Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не для скуки.

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 24]

376 Re: Не для скуки. в Сб 27 Янв 2018, 12:45 am

тен пишет:Это правда,не уснула и не напилась,и единственна в загсе расплакалась.
И потеплело немного к вечеру.Всё прошло отлично.Друзья у ребят зажигалки,давно так много не отплясывала.Вообще вела себя отвратительно,ведущему программу  чуток поменяла girl_haha
Молодчинка!!! Very Happy

Посмотреть профиль

377 Re: Не для скуки. в Сб 27 Янв 2018, 1:19 am

Молодец, Теночка!

378 Re: Не для скуки. в Сб 27 Янв 2018, 3:26 am

Лена, ты молодчина, очень рада за тебя Very Happy

Посмотреть профиль

379 не для скуки в Сб 27 Янв 2018, 4:12 am

Леночка ты молодчинка. Очень рада за тебя. Поздравляю с таким радостным событием! Счастья молодым и пусть все будет хорошо и у них и у Вас! I love you I love you I love you

Посмотреть профиль

380 Re: Не для скуки. в Сб 27 Янв 2018, 4:28 am

Спасибо,дорогие.
Думала не в той теме пишем,ан нет...
Без потерь всё же не обошлось,похоже муж ногу сломал Smile
Там лестница высокая и широкая,по центру уложено антискользящее покрытие,а по краям, у перил просто плитка,ну и навернулся,хорошо ,что внизу.
Вчера был под допингом,не понял,а сегодня на ногу встать не может.

Посмотреть профиль

381 Re: Не для скуки. в Сб 27 Янв 2018, 6:04 am

Question это что это вы? Нашли альтернативу «какая свадьба без драки?»
А может все обойдётся , может не перелом , а растяжение.

Посмотреть профиль

382 Re: Не для скуки. в Сб 27 Янв 2018, 8:37 am

тен пишет:Спасибо I love you  I love you  I love you
Галчонок пишет:
Ничего, не напьёшься и не уснёшь.  Спиртное и сон не берут в таких ситуациях- проверено.
....только вот,  Мороз Иванович мог бы и сжалиться.
Это правда,не уснула и не напилась,и единственна в загсе расплакалась.
И потеплело немного к вечеру.Всё прошло отлично.Друзья у ребят зажигалки,давно так много не отплясывала.Вообще вела себя отвратительно,ведущему программу  чуток поменяла girl_haha

Very Happy Лена, поздравляю и тебя с таким важным событием в жизни! И конечно молодых! Совет да любовь!

Посмотреть профиль

383 Re: Не для скуки. в Сб 27 Янв 2018, 2:18 pm

тен пишет:Спасибо I love you  I love you  I love you
Галчонок пишет:
Ничего, не напьёшься и не уснёшь.  Спиртное и сон не берут в таких ситуациях- проверено.
....только вот,  Мороз Иванович мог бы и сжалиться.
Это правда,не уснула и не напилась,и единственна в загсе расплакалась.
Я даже и не сомневалась, что и тамаду затмишь Rolling Eyes
Молодец! Почему нет? Здорово, что все прошло хорошо! Пусть живут ещё лучше, чем гуляли. I love you

....в вот Валеру жалко. Внукам будете потом рассказывать как плясали до....не дай Бог сломаной ноги. Пусть обойдётся.
...ТЕНочка, сегодня то спалось?

Посмотреть профиль

384 Re: Не для скуки. в Сб 27 Янв 2018, 2:43 pm

Наверно до сих пор отсыпается

Посмотреть профиль

385 Re: Не для скуки. в Вс 28 Янв 2018, 7:53 am

Первый раз нормально спала,но чувтвую,ещё хочу.Три кг за два дня скинула.
Валера ходит,похоже на сльный ушиб или подвернул.Вобщем сказал,что посмотрит до завтра,ехать в травму или нет.Вчера наказан был,без него развлекались.

Посмотреть профиль

386 Re: Не для скуки. в Вс 28 Янв 2018, 11:38 am

Как тема заиграла благодаря такому событию!!! Теночка, все, что ты делаешь шедеврально!!!! Поздравляю всю вашу семью!!! Flowers

Посмотреть профиль

387 Re: Не для скуки. в Вс 28 Янв 2018, 12:05 pm

Спасибо.Прямо захвалили blush2

Посмотреть профиль

388 Re: Не для скуки. в Вс 28 Янв 2018, 4:49 pm

мой тоже на одной из недавних свадеб, якобы ногу сломал....так как были в деревне, он 2 дня ходить не мог. Приехали в город, пошли в травмпункт-подагра оказалась Sad , а выглядело как перелом. Шел, споткнулся, нога сразу стала распухать, покраснела-посинела и т.д. и т.п. Дня через 2 вообще наступать не мог. При чем там врач смотрел, сказал перелом пальца. Сюда приехали, тут в травмпункте сразу сказали подагра. НО мы еще пошли по месту жительства, там сделал рентген, сказали все же перелом. Гипс наложили, через неделю гипс как-то отвалился, а нога перестала болеть. Перелом за неделю не зажил бы. НО, нам же 2 врача сказали перелом. Про падагру через полгода ужнали, когда опять шел, запнулся...вобщем так и поняли, что на свадьбе не было никакого перелома и гипс был не нужен Mad

Лен, сходите в травмпункт, пусть глянуть все же.

Посмотреть профиль

389 Re: Не для скуки. в Пн 29 Янв 2018, 5:26 am

Как то я вам рассказывала про мягкий шкаф,который  начала шить для детских сыновьих мелочей,да не успела,вырос.Обещала показать,но далеко закопано было.Вот откопала...Голова потерялась.Здесь десять глубоких карманов на резинке,если заполнить,фигура объёмной станет.Начинаю переделывать,на этот раз должна успеть mda

Посмотреть профиль

390 Re: Не для скуки. в Пн 29 Янв 2018, 7:33 am

Лена,какая ты умничка!!!Когда ребенок на НГ приезжал,разбирали его вещи старые,ушла на это вся неделя!!! Smile За что не возьмемся,тут и застряли...И фотки,и рисунки,тетрадки и игрушки..Я храню его поделки,рисунки,дневники,которые в д\саду вели.Сейчас все это так интересно смотреть.Вот придумать бы тоже,как это сохранить.У меня и бирочки из роддома,и дневник первого года жизни.И любимые игрушки храню.
Вот и мальчик мой решил сохранить все свое Лего(это больше трех чемоданов Smile,говорит сейчас оно не таким стало),подшивку журналов Том и Джери и детские книжки-энциклопедии.Хочет,чтоб его дети посмотрели когда нибудь.

Дети они и в 20 лет дети!Еще мы сами в Лего поигрались!!! Very Happy

Посмотреть профиль

391 Re: Не для скуки. в Пн 29 Янв 2018, 10:10 am

тен пишет:Как то я вам рассказывала про мягкий шкаф,который  начала шить для детских сыновьих мелочей,да не успела,вырос.Обещала показать,но далеко закопано было.Вот откопала...Голова потерялась.Здесь десять глубоких карманов на резинке,если заполнить,фигура объёмной станет.Начинаю переделывать,на этот раз должна успеть mda
Просто обязана!
Поди отоспалась уже, раз шуршишь, из "далеко закопано" достала Very Happy

Посмотреть профиль

392 Re: Не для скуки. в Пн 29 Янв 2018, 11:57 am

У меня от дочери много вещей и игрушек осталось, что то уже используем, что то ждёт своего часа. Я тоже все книги, альбомы, дневники, поделки сохранила. Теперь сравниваем внуков по весу, росту и развитию с тем как их мама развивалась. А бирочки из роддома у меня даже ещё мои живы, мама сохранила.

Посмотреть профиль

393 Re: Не для скуки. в Пн 29 Янв 2018, 12:32 pm

Тоже храню бирки,первые пряди волос и даже пара молочных зубов имеется.Коробка с мелочью из яиц,большой набор строительный,рисунки детсадовские и первые тетради,где у него восемь или десять слов,слеплены в одно.
Шкаф был задуман,потому,что жили с родителями в хрущёвке.В комнате стоял небольшой шкаф,диван и детская кроватка,больше туда не возможно было впихнуть ничего.Вот и решила для носочков, маечек и т.д.,сшить большую Машу,и повесить на дверь.Только не давал ни чего делать...

Посмотреть профиль

394 Re: Не для скуки. в Пн 29 Янв 2018, 12:54 pm

К стати о молочных зубках, их так и будем хранить? Или с ними что-то сделать надо?

Посмотреть профиль

395 Re: Не для скуки. в Пн 29 Янв 2018, 1:08 pm

Не знаю,буду хранить,потом сами решат,что с этим делать.
У меня хранится мамин шиньён.В него вплетены мои волосы,сестры,бабушки и мамы.Вот с этим не знаю что делать,рука не подымается,ни на какое действие.

Посмотреть профиль

396 Re: Не для скуки. в Пн 29 Янв 2018, 1:17 pm

А это тем более пусть лежит

Посмотреть профиль

397 Re: Не для скуки. в Пн 29 Янв 2018, 10:16 pm

У меня такой мягкий шувф на кроватке висел. Удобно все под рукой.

398 Re: Не для скуки. в Вт 30 Янв 2018, 2:48 am

Ну тогда точно доделаю,а то сомнения были, нужно ли.Сама то не опробовала.

Посмотреть профиль

399 Re: Не для скуки. в Вт 30 Янв 2018, 2:54 am

ну вот, вы зубки храните, а у нас принято их мышке норушке отдавать, чтобы она новые и хорошие давала. Мы все "отдали" Smile

Посмотреть профиль

400 Re: Не для скуки. в Вт 30 Янв 2018, 3:23 am

Слава богу сами выросли хорошие.Мои наверно мама мышам раздала girl_haha

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 20 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму: