Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 40]

126 Re: Болталка в Пн 01 Май 2017, 6:28 am

Танюшка,это,наверное,когда курьерская доставка от непосредственного отправителя,тогда-да.Если из магазина,к примеру привезли.,а если только курьер от перевозчика ,то вряд ли.Он должен неповрежденный груз доставить и все.
С пересылкой растюх все не так просто думаю.Перевозчик скорее всего не отвечает за то,что там внутри посылки пришло и в каком состоянии.Он доставляет груз в целостности и все.А там уже наши риски.Если,конечно,грубо не нарушены сроки пересылки.Это я сейчас по форумам полазила.Курьеры скорее всего подписывать акты не будут.
Поэтому многие продавцы и не соглашаются что то почтой отправлять,но у Лены транспортная,там может по другому,надо на сайте компании смотреть.
На почте тоже акт составляют если только вес не отходит или повреждения какие то.

Посмотреть профиль

127 Re: Болталка в Пн 01 Май 2017, 7:18 am

ТК несет ответственность за упаковку и сроки,если в этом смысле все нормально,то претензия к поставшику.Т.б.Что многие ТК вообще не берут на пересылку живые растения ,по закону они не несут ответственности за них.

Посмотреть профиль

128 Re: Болталка в Пн 01 Май 2017, 10:54 pm

Мне кажется курлер должен акт подписать. Он свидетель вскрытия посылки.
Света, не знаю как сейчас, давно посылки не получала, но раньше бывало что иногда посылку получу, а она еще несколько дней на сайте почты может в пункте отправления числиться.

129 Re: Болталка в Вт 02 Май 2017, 1:52 am

Ночью пришло сообщение,что ушла из Екатеринбурга Smile Почему она туда возвращалась через час о правки и сто там делала 6 дней остается загадкой. Но получать мне там точно уже нечего.

Посмотреть профиль

130 Re: Болталка в Вт 02 Май 2017, 1:55 am

В прошлом году,посылки которые я получала,все практически доставляли очень быстро.Я думала,что почта исправилась.
И с Алтая в этом году очень быстро доставили

Посмотреть профиль

131 Re: Болталка в Вт 02 Май 2017, 2:11 am

Согласна.Уже пожалела что транспортную выбрала.Соблазнилась информацией о быстрой доставке.

Посмотреть профиль

132 Re: Болталка в Вт 02 Май 2017, 2:22 am

У меня соседка начала отправлять гераньки по России почтой. Говорит быстро 1 классом. И чтоб на праздники не попадали. В понедельник отправляет, в пятницу уже получают. Но всё равно , как повезет.

Посмотреть профиль

133 Re: Болталка в Вт 02 Май 2017, 3:17 am

Светик пишет:Ночью пришло сообщение,что ушла из Екатеринбурга Smile Почему она туда возвращалась через час о правки и сто там делала 6 дней остается загадкой. Но получать мне там точно уже нечего.

Света, это наши бегоньки? Sad
Ты знаешь, они порой в городе отправки по нескольку дней пишут на сайте, что якобы там, а потом оказывается уже все у нас, а извещения НЕТ и информации на сайте тоже нетMad
В том году 4 дня моя посылка лежала уже у нас. Попрело все немного. НО весной то все взашло Very Happy

Посмотреть профиль

134 Re: Болталка в Вт 02 Май 2017, 6:41 am

Получила я посылочку...Курьер не отказался открыть но забрать мог весь заказ полностью.
Итак заказала три пиона Беби белый розовый и красный.Розовый нормальный.Белый сухой огрызочек но почка живая есть.Правда на белом розовые на розовом белые почки.А вместо красного прислали розовый ландыш Smile но ландыши я не сажу... По цене ландыш дороже.Пион 514,ландыш 592р
https://seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=1880&ELEMENT_ID=191975
Могли бы и спросить предпочтения на замену...И почему то из Москвы отправка.

Посмотреть профиль

135 Re: Болталка в Вт 02 Май 2017, 7:20 am

я у них как-то давно покупала исключительно семена. Нормально пришли,все из заказа и всхожесть была хорошая.

Посмотреть профиль

136 Re: Болталка в Вт 02 Май 2017, 8:18 am

Да мне сайт показался надёжным.Написала,посмотрим что ответят,если ответят.
Заказала пионы из-за высоты до 50см,по информации на сайте.На упаковке стоит 80см Smile

Посмотреть профиль

137 Re: Болталка в Ср 03 Май 2017, 6:11 am

Девочки,удивлена приятно.С сайта ответили,извинились и отправили мне два пиона за свой счёт.
Тот что не дослали и второй,который подзасушенный был.Даже фотографии не потребовалиSurprised

Посмотреть профиль

138 Re: Болталка в Ср 03 Май 2017, 6:16 am

тен пишет:Девочки,удивлена приятно.С сайта ответили,извинились и отправили мне два пиона за свой счёт.
Тот что не дослали и второй,который подзасушенный был.Даже фотографии не потребовалиSurprised  
Как здорово!!!
А ты ту посылку забирала?

Посмотреть профиль

139 Re: Болталка в Ср 03 Май 2017, 6:17 am

Так после того как распечатала и написала.
И за ландыш ни чего не потребовали.Придётся посадить. Very Happy

Посмотреть профиль

140 Re: Болталка в Ср 03 Май 2017, 6:20 am

Ну вообще здорово! Розовый-то необычный!!! Да и одного пиона теперь стало 2 штуки, ведь ты и тот выходишь! Very Happy

Посмотреть профиль

141 Re: Болталка в Ср 03 Май 2017, 6:27 am

Не уверена,очень сухой,а почка на таком месте,что надежды мало.Но если честно,на замену или возврат денег,не расчитывала,просто написала паровозом.А ландыши не сажу,ползуны они и теневые места предпочитают,у меня таких не найти.Буду думать что делать,раз так случайно ко мне попал.

Посмотреть профиль

142 Re: Болталка в Ср 03 Май 2017, 6:34 am

Ленчик,они самые Sad

На почте была,она в моем доме.Они сначала у себя проверили,потом через интернет.Поулыбались,поохали,и сказали :ждите дня через 3-4.

Посмотреть профиль

143 Re: Болталка в Ср 03 Май 2017, 8:00 am

тен пишет:Не уверена,очень сухой,а почка на таком месте,что надежды мало.Но если честно,на замену или возврат денег,не расчитывала,просто написала паровозом.А ландыши не сажу,ползуны они и теневые места предпочитают,у меня таких не найти.Буду думать что делать,раз так случайно ко мне попал.
Если.что в Солнечном магадане теневых мест дофига Very Happy

Посмотреть профиль

144 Re: Болталка в Ср 03 Май 2017, 2:03 pm

Дождался! Радость! Внук у меня народился! Razz

Посмотреть профиль

145 Re: Болталка в Ср 03 Май 2017, 2:06 pm

Володя, поздравляю! Здоровья маме и малышу.

146 Re: Болталка в Ср 03 Май 2017, 2:09 pm

Ой!!! Радость в доме!!! Володя! Поздравляю тебя. Риммочку и Сынулю твоего и жену его и дочу у нее тоже радость племяш родился!!! Пусть растет здоровым и счастливым!!! Very Happy I love you Flowers for you

Посмотреть профиль

147 Re: Болталка в Ср 03 Май 2017, 2:13 pm

Владимир573 пишет:Дождался! Радость! Внук у меня народился! Razz
Поздравляю, Володя!!!

Посмотреть профиль

148 Re: Болталка в Ср 03 Май 2017, 2:19 pm

Володя, поздравляю! Здоровья маме и малышу.

Посмотреть профиль

149 Re: Болталка в Ср 03 Май 2017, 2:34 pm

Володя, от души поздравляю!!!!! Самая радостная радость у тебя!!! Всем здоровья! Flowers for you Flowers for you Flowers for you

Посмотреть профиль

150 Re: Болталка в Ср 03 Май 2017, 2:53 pm

ДЕД,это звучит гордо!Володя поздравляю,с хорошим почином вас с Риммой.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: