Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 40]

26 Re: Болталка в Чт 13 Апр - 6:43

Там видео есть, крупнющие ягоды Smile

Я лет 5 назад купила сорт "Изюмная", на всех выставках одна и та же женщина торгует исключительно этой смородиной. У нее при себе ягоды были, я попросила, она мне дала с собой. ОЧЕНЬ КРУПНАЯ!!! Дома своему показала, съели, сладкая, поудивлялись. Дак вот, за 5 лет у меня ни одной ягодки на этом кустике Mad в этом году надо пересадить. Посадила к старым кустам, может давят они ее? И самое главное за 5 лет куст-то не вырас. Без проблем можно пересадить. Как на закалдованном месте сидит.
Йошпу выдеру и эту пересажу.
Йошпа, кстати, тоже не мелкая ягода. НО мало.

Посмотреть профиль

27 Re: Болталка в Чт 13 Апр - 13:20

тен пишет:С вишню.Наверно вот об этой речь.Моя знакомая прикупила,ещё крыжовник какой то.
http://remontanta.ru/sorta-smorodini/39-smorodina-ekzotika
Да есть она у меня, не такая уж и крупная, может потому что она у меня вообще одна была, один куст. Теперь два будет Smile

Посмотреть профиль

28 Re: Болталка в Пт 14 Апр - 5:54

О, девы?! Были на выставке, что ко мне не подошли. Я вам семян нафасовала, солнечники же хотели. Я как раз напротив козлят была, по другую сторону от кур. А шушенцы будут на выставке от КСС С 27 ПО 30 апреля на Мира 85. Они в "Сибирь не успели сертификацию получить. Гладчук приглашал, обещал лохотронщиков и южан не пустить. А то на выставке хитом продаж был зимующий самшит и такая же кавказская лаванда. Из "новинок" лилиис цветком орхидеи. Думала орхидею все уже знают, однако прокатывает.

Посмотреть профиль

29 Re: Болталка в Пт 14 Апр - 6:00

вроде только Светик была на выставке. Я не ходила, хотя собиралась, время не хватило Neutral

Посмотреть профиль

30 Re: Болталка в Пт 14 Апр - 6:19

Irina 1961 пишет: Из "новинок" лилиис цветком орхидеи. Думала орхидею все уже знают, однако прокатывает.

Ирина а луковки от лилии или ацидантеры? Very Happy

Посмотреть профиль

31 Re: Болталка в Пт 14 Апр - 6:55

Лилии, громадные типа восточек.

Посмотреть профиль

32 Re: Болталка в Пт 14 Апр - 7:03

На выставке была во вторник,в 5 Ом часу. Коз видела,кур видела,Ининку-нет Smile
А выставка в самом помещении будет?

Посмотреть профиль

33 Re: Болталка в Пт 14 Апр - 7:07

Сказали, на улице. Несколько площадок им выделили вокруг.

Посмотреть профиль

34 Re: Болталка в Пт 14 Апр - 7:07

А шушенцы будут на выставке от КСС С 27 ПО 30 апреля на Мира 85.
Ира, расшифруй пожалуйста вот это Smile шушенцы я поняла, жители Шушенского, что такое КСС? и Мира 85-это где? прям на улице? Уже поняла, что на улице.
может схожу, если знать куда идти-то Very Happy

Посмотреть профиль

35 Re: Болталка в Пт 14 Апр - 7:11

А я была недалеко от Тимофеевой, ближе к козам. Я к ним постоянно бегала, разминулась с тобой где-то. Прямо вся душа к ним тянулась, какая-то прямо близость у меня с ними. Ещё пару раз с девками ходили лохотронщиков почморить.

Посмотреть профиль

36 Re: Болталка в Пт 14 Апр - 7:18

Мира 85 у меня в соседях Very Happy , я на Мира 87, уряяяя, будет где погулять Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль

37 Re: Болталка в Пт 14 Апр - 12:24

КСС -Красноярский союз садоводов,расположились сейчас в помещении бывшей аптеки что была на углу Мира и Диктатуры Пролетариата. Только мне интересно где они там разместятся небольшой тротуар и проезжая часть.если только к Почтампту переберутся ?
А Шушенцев я и ела ввиду девочек с Опытного поля.
Возле козочек тоже круга три нарезала как и возле петушинных семейств Smile Тимофееву видела и мужа ее в соседнем зале,а тебя и не приметила Surprised

Посмотреть профиль

38 Re: Болталка в Вс 16 Апр - 5:32

Где народ? Чем занят? Я уже измаялась без дела,хоть из дома уходи.

Посмотреть профиль

39 Re: Болталка в Вс 16 Апр - 5:38

Все в полях и лесах-шашлыки жарят.День то какой солнечный-благодать. Spring

Посмотреть профиль

40 Re: Болталка в Вс 16 Апр - 6:04

Мы еще дома, сейчас на дачку поедем Smile

Посмотреть профиль

41 Re: Болталка в Вс 16 Апр - 6:05

У меня муж на работе Sad На дачку мне противопоказано сегодня.

Посмотреть профиль

42 Re: Болталка в Вс 16 Апр - 15:51

СЕЙЧАС С ДАЧИ ПРИЕХАЛИ И НА КОФТЕ КЛЕЩА НАШЛИ.Я В НАНЖУЛЕ НИКОГДА КЛЕЩЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛА.ВПЕРВЫЕ.ТЕПЕРЬ И НА СВОЮ ЛЕСНУЮ ЕХАТЬ СТРАШНО Smile

Посмотреть профиль

43 Re: Болталка в Вс 16 Апр - 18:04

Меня сегодня всё же выгуляли. Дети решили снять беседку на Базаихе,сказали,что там обрабатывают от клещей.Я конечно пошарилась по округе, по сухой траве поползала,пофотала.А потом у работника спросила,когда он дрова принёс,как обстоят дела с клещами? Ответил,что собираются обработать Smile Там  народ с детьми,собаками...Но слава богу,обошлось,хотя там всегда полно клещей было.
Зелени нет пока,но всё равно классно было.

Посмотреть профиль

44 Re: Болталка в Ср 19 Апр - 17:09

Девочки. кто-нибудь пользуется программой планирования участка? скажите название.

Посмотреть профиль

45 Re: Болталка в Ср 19 Апр - 20:20

Орешина пишет:Девочки. кто-нибудь пользуется программой планирования участка? скажите название.
Вот тут обсуждали. http://walasad.2x2forum.ru/t416-topic Я потыкала немного, но так и не собралась серьёзно применить.

Посмотреть профиль

46 Re: Болталка в Чт 20 Апр - 2:11

Леночка! I love you I love you I love you

Посмотреть профиль

47 Re: Болталка в Чт 20 Апр - 5:40

на авито женщина продаёт укорененные саженцы хризантемы корейской низкорослой шаровидной, выписывала их с Абакана, зимовали в теплице, стоимость 70 рублей, будут другие цвета, может кому-нибудь нужно https://www.avito.ru/krasnoyarsk/rasteniya/hrizantema_mishal_-_koreyka_mnogoletnyaya_1192908266
Живёт на Краснопресненской (возле Галининой работы)

Посмотреть профиль

48 Re: Болталка в Чт 20 Апр - 6:20

В объявлении написано - хорошо зимует. Так зимует в теплице что ли? Смысл тогда? Та же таскатьня, что и с мультифлорами.

Посмотреть профиль

49 Re: Болталка в Чт 20 Апр - 6:24

Корейская хорошо зимует там, где много снега. У меня сорт Умка был, ну года 2 был, потом все же выпал.
А вообще да, хотим хризантем, значит надо их потаскать. Иначе не особо цветами порадуют.

Умку я покупала у мужчины из Железногорска. У него в тот год на продажу было море кустов. Выставка была в конце августа и все цвело. Он сказал, что исключительно хризантемами занимается.

Посмотреть профиль

50 Re: Болталка в Чт 20 Апр - 6:25

Elena_gt пишет:В объявлении написано - хорошо зимует. Так зимует в теплице что ли? Смысл тогда? Та же таскатьня, что и с мультифлорами.

Лен, ну зимовка в теплице-это намного проще, чем выкапывать и тащить в подвал. зырал в теплице, весной вырыл Smile

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: