Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 40]

901 Re: Болталка в Пн 25 Сен 2017, 6:42 am

Практику в институте проходила. Вышла с юристкой с газеты Комок (кто-то должен помнить про такую), нам надо было ехать в суд. Сели на заднее сиденье, сидим, ждем, водитель на нас смотрит...с соседней машины тоже водитель на нас смотрит...
Сели к мужику, который кого-то к редакции привез. А наш рядом стоял. Smile

Посмотреть профиль

902 Re: Болталка в Пн 25 Сен 2017, 1:05 pm

Когда одна из моих девочек села в машину к семейной паре, мы уж подумали усе.. больше она с нами ездить не сможет..нам было очень смешно, а мужику вряд ли.. Smile

Посмотреть профиль

903 Re: Болталка в Пн 25 Сен 2017, 2:09 pm

Ха, я один раз мужика своего спутала. ( долгая история). Накричала на него, он шел под мостом октябрьским. И села в машину. Бедный мужик прибежал ко мне, и спрашивал, чем мне помочь может. Куртка и кепка очень похожа была. Мне кажется он от страха даже в ЗАГС пошёл бы! Very Happy

Посмотреть профиль

904 Re: Болталка в Пн 25 Сен 2017, 3:50 pm

Ленчик24 пишет:не знаю отчего они бьются об стекло...у нас еще и стекла не мытые в некоторых комнатах остались. Видать птицы не видят стекла хоть чистое, хоть грязное. Вчера куча перьев лежала под окном. Видать разбила насмерть, а коты доели. На той неделе дятел долбанулся, живой остался. Потом целый час на столбе сидел, головой тряс. Иногда кровь из клюва, но полежат и дальше полетели. Или я раньше не замечала. или дом был ниже. НО сейчас часто бьются, прям жалко.
У нас не бьются, зато в трубу часто падают girl_haha  У нас на кухне малюсенький каминчик, так вот в его трубу именно они и падают, потом шуршат там... я задвижку в камин открываю и они в камин прыг... камин со стеклянной дверкой, кошке -забава, мне- не очень, т.к зола сыпется сквозь щели, и вообще, жалко его дурака, приходится изловчаться и вынимать его так, чтобы в квартиру не выпорхнул. За лето штук 5 уже "спасла". Муж божится, что на трубе стоит "шляпа", которая к трубе так приделана, что как они туда попадают он ума не приложит. Наверно эти точно пьяные, причём в дупель. pardon

Посмотреть профиль

905 Re: Болталка в Пн 25 Сен 2017, 4:22 pm

Я в позапрошлом году,на втором этаже, нашла в тряпках несколько мумий воробьиных.Вот туда действительно не понятно как попали.Трубы нет,окна не открываются...От холода прятались,сначала в дом каким то образом попали,потом в тряпье зарылись...Назад уже не смогли выбраться.

Посмотреть профиль

906 Re: Болталка в Вт 26 Сен 2017, 3:55 am

Elena_gt пишет:
У нас не бьются, зато в трубу часто падают girl_haha  У нас на кухне малюсенький каминчик, так вот в его трубу именно они и падают, потом шуршат там... я задвижку в камин открываю и они в камин прыг... камин со стеклянной дверкой, кошке -забава, мне- не очень, т.к зола сыпется сквозь щели, и вообще, жалко его дурака, приходится изловчаться и вынимать его так, чтобы в квартиру не выпорхнул. За лето штук 5 уже "спасла". Муж божится, что на трубе стоит "шляпа", которая к трубе так приделана, что как они туда попадают он ума не приложит. Наверно эти точно пьяные, причём в дупель. pardon

Действительно кошке забава Smile
у нас в деревне кошка сама любила лазить в печку. Однажды бабушка ее там чуть не "растопила", потом все время печку сначало проверяла, нет ли там кошки, а потом топила уже Smile

Посмотреть профиль

907 Re: Болталка в Вт 26 Сен 2017, 3:56 am

Лида пишет:Когда одна из моих девочек села в машину к семейной паре, мы уж подумали усе.. больше она с нами ездить не сможет..нам было очень смешно, а мужику вряд ли.. Smile

Лида, почему? не поняла...

Посмотреть профиль

908 Re: Болталка в Вт 26 Сен 2017, 5:51 am

Ленчик24 пишет:
Лида пишет:Когда одна из моих девочек села в машину к семейной паре, мы уж подумали усе.. больше она с нами ездить не сможет..нам было очень смешно, а мужику вряд ли.. Smile

Лида, почему? не поняла...
ПАТАМУЧТО мужик был с женой, а тут в машину любовница вламывается беспардонно, как к своему Smile

Посмотреть профиль

909 Re: Болталка в Вт 26 Сен 2017, 6:58 am

о как Smile

Посмотреть профиль

910 Re: Болталка в Вт 26 Сен 2017, 7:42 am

Ага. Яркая, рыжая, веселая..как к себе домой..

Посмотреть профиль

911 Re: Болталка в Чт 28 Сен 2017, 3:16 am

Девочки, у кого мыши грызут розы и плодовые, случайно наткнулась на розебуке, хвалят средство Пугач. На сайте СДС есть, попробуйте, стоит недорого. http://www.sibsemena.ru/catalog/pesticidi_i_agrohimikati/insekticidi_ot_vreditelei/41248.html

Посмотреть профиль

912 Re: Болталка в Чт 28 Сен 2017, 3:44 am

надо и этот попробовать Smile , спасибо Лена.

Посмотреть профиль

913 Re: Болталка в Пт 29 Сен 2017, 7:05 am

Куда сегодня все пропали? На дачку, пока погода хорошая?

Посмотреть профиль

914 Re: Болталка в Пт 29 Сен 2017, 7:13 am

На даче холодно Smile ,по магазинам наверное,к зиме готовятся теплые штаны меряют Razz Я сижу чеснок готовлю.нужно 576 шт посадить.два рассадника по 288 в каждом,половина шариками наросшими для омоложения,остальные зубками от головок.

Посмотреть профиль

915 Re: Болталка в Пт 29 Сен 2017, 7:27 am

Работу работают.

Посмотреть профиль

916 Re: Болталка в Пт 29 Сен 2017, 8:07 am

Владимир, а с какой периодичностью нужно обновлять чеснок?

Посмотреть профиль

917 Re: Болталка в Пт 29 Сен 2017, 9:04 am

Я даже об этом и не думаю,сажаем и зубки и обновленный и вроде тот и другой хороший урожай дают.

Посмотреть профиль

918 Re: Болталка в Пт 29 Сен 2017, 9:32 am

тен пишет:Работу работают.
А-а-а... конец квартала... Smile

Посмотреть профиль

919 Re: Болталка в Пт 29 Сен 2017, 1:47 pm

Нам пророчат Котюкова в губернаторы, а возможно и Усса. Сегодня Усса назначили врио губернатора

Посмотреть профиль

920 Re: Болталка в Пт 29 Сен 2017, 3:00 pm

вот только не Усса Mad

Посмотреть профиль

921 Re: Болталка в Пт 29 Сен 2017, 3:04 pm

Он же уже балатировался, когда Хлопонина выбрали . А теперь кого назначат за
Neutral Bored

Посмотреть профиль

922 Re: Болталка в Пт 29 Сен 2017, 3:10 pm

А какая хрен нам разница.пусть хоть Трампа назначат,все равно ничего не поменяется Smile

Посмотреть профиль

923 Re: Болталка в Пт 29 Сен 2017, 3:11 pm

Это точно !

Посмотреть профиль

924 Re: Болталка в Пт 29 Сен 2017, 3:15 pm

Ленчик24 пишет:вот только не Усса Mad

Вот вот...

Я если честно думала Котюкова. На сколько мне известно очень амбициозный и принципиальный мужчина. С низов себе дорогу проложил.  Слышала о нем только положительное.

Посмотреть профиль

925 Re: Болталка в Пт 29 Сен 2017, 3:16 pm

Мы в те выборы впервые ходили, за Хлопонина голосовали, лижбы не Усс Smile .

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: