Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 40]

Резкое потепление до летних температур ожидается в Красноярске в ближайшую неделю.
Потепление начнётся уже в ближайшие выходные, рассказала АиФ-Красноярск Оксана Сальникова. В субботу днём будет ещё +10°C, а в воскресенье воздух прогреется до +15°C. В ночь на субботу могут быть заморозки до -2°C. Следующая рабочая неделя напомнит красноярцам о лете.
С понедельника до четверга ожидается постепенное повышение температуры до +25°C. Затем наступит небольшое понижение температуры и в следующие выходные дневная температура воздуха будет +10… +15°C. Тогда же ожидаются небольшие осадки. В ближайшее время дождей больше не будет

Посмотреть профиль
у нас нынче ночью было минус семь! В стеклянной теплице, обтянутой изнутри тонкой пленкой, вода в ведрах подмерзла, сверху ледок, посажено там ничего не было, ящики я вечером занесла в тепло, один помидор-задохлик, оставленный как сигналка, смерз, от слова совсем...

Посмотреть профиль
у нас тоже заморозок был

Посмотреть профиль
И у нас. Sad В теплице под укрытием все живое,Помидорки бодрячком,а вот беглец забыла под укрытие поставить,она и замерзла.
Очень понравилось,как все быстро взошло и растет в мобильных грядках(ящиках),лук уже большой,руккола махом взошла.

Посмотреть профиль
кого забыла поставить Question

Посмотреть профиль
У меня тоже живы помидорки.

Посмотреть профиль
У нас и то было сегодня -7

Посмотреть профиль
тен пишет:кого забыла поставить Question

Sad бегонию.Телефон не из клуба зеленых человечков Smile

Посмотреть профиль
Да,мороз был не слабый,видимо. У меня ведра вдоль теплицы стояли,чтоб водичку дождевую собирать,так больше,чем на половину(может и больше) вода замерзшая была.

Посмотреть профиль
Тоже вытряхивала из ведер куски льда сегодня. Около бани стояла баночка, полностью со льдом, маленькая, с поллитра. так до вечера и не растаял лед.

Посмотреть профиль
У меня тоже сильный мороз был, и в ночь на субботу, и на воскресенье  даже вода в пруду замерзла, а в бочках см 5 лед, не меньше.

Посмотреть профиль
А днем то какая красота! За выходные с дочкой посадили все можжевельники и ёлочки . Very Happy Теперь сосны и туи на очереди. Smile
Луковичные даже у меня уже лезут. Не все, но часть ключики показали. Смородина уже листики разворачивает.осталтное пока молчит.

Посмотреть профиль
Да, днем просто чудная погодка!!! Вчера днем даже пряталась от солнышка.
Танюшка, вот ведь как хорошо, что у тебя такая помощница есть!!! Very Happy
Все должны успеть вовремя посадить.

Посмотреть профиль
Представляю какая она у тебя была... дети любят хоть в песке, хоть в земле копаться. В рот то хоть не тащит? У меня младший внук все подряд в рот тянул. Smile

Посмотреть профиль
Скорее всего Кира в это время в коляске спала. Я сегодня тоже коляску Платону запросила)))

Посмотреть профиль
У нас такой дым в городе. И запах. Тайга горит с пятницы Sad

Танюшка, вот ведь как хорошо, что у тебя такая помощница есть!!! Very Happy
Все должны успеть вовремя посадить.

все посадим!!!Smile

Elena_gt пишет:Представляю какая она у тебя была... дети любят хоть в песке, хоть в земле копаться. В рот то хоть не тащит? У меня младший внук все подряд в рот тянул. Smile

да она ж рядом просто в колясочке сидела, смотрела.Smile правда все елочки- палочки перетрогала. прежде чем в землю закопали.

в рот тащит все, потому пока в землю и не пускаю. Smile дала ей шишку сосновую, радости предела не было! Very Happy

Посмотреть профиль
Да уж... а абрикосы все в цвету- опять всё крякнет Sad
https://www.gismeteo.ru/weather-chernogorsk-12859/6-day/

Посмотреть профиль
Может изменится ещё. silent

Посмотреть профиль
Уже не надеюсь. И пионы уже вот такие есть

Посмотреть профиль
у меня тоже очень сильно рванули пионы от Джошуа. Я их высадила в воскресенье и с головой закопала. Вчера гляжу, уже листья разворачивают Mad И вся моя окучка пофигу им. Процесс роста пошел, уже не остановить.

Посмотреть профиль
Это у меня не с подвала, а уличные, с подвала разные т.к. и делёнки разные были, 3 ещё не показались, с подвала вот немного

Посмотреть профиль
Какие хорошенькие бодрячки! Думаешь им могут повредить морозы? Пионы не абрикос, на них можно ночью хоть укрывной накинуть.
У меня больше всех торопится тонколистный, и то он сантиметров 5, остальные в клювиках, многие ещё не проснулись...

Посмотреть профиль
Тонколистный всегда рано. Это нормально.

Света ,у тебя за сколько такие кучки прострела нарасли?

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 40]

На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: