Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 40]

Мой умник завтра переобуться хотел,наверно передумает...

Посмотреть профиль
У нас тоже метель. Снег, правда, мокрый, пока 0 градусов, но по ощущению жутко холодно.

Посмотреть профиль
Как страшно,под окнами машины перпендикулярно дороге движутся.Не дай бог сейчас оказаться на трассе за городом.Завтра услышим про массовые аварии.

Посмотреть профиль
На трассе опять деревьев навалило и на тещином фура раскорячилась.. написали в местной группе.. Sad

Посмотреть профиль
На Стрелке уже яблони цвели......Что утром увидим????? Mad

Посмотреть профиль
У нас все завалило, снег сантиметров 10 и сильный ветер, а буквально час назад накрапывал дождик и тихо было. Снег продолжает идти, во всем посёлке свет погас. Ходила в теплицу, накидала на помидоры всякого тряпья, какого смогла найти в темноте. Нет, ну я думала, что заморозок будет, но чтоб такое... бедные мои утята сидят в темноте Sad видимо будет как в прошлом году Mad если днём не растает, как за деревами ехать? Мой резину поменял, управился Mad

Посмотреть профиль
Лида пишет:На трассе опять деревьев навалило и на тещином фура раскорячилась.. написали в местной группе.. Sad
Тем, кто на дороге сейчас хуже всего, мы то утром только что-то увидим, а они сейчас уже глядят во все глаза.

Посмотреть профиль
20 см есть.
Под окном тополь с листьями уже был, ветки до земли наклонились.Когда нибудь он убьёт или покалечит кого то.

Посмотреть профиль
2016
2мая Ленчик

3мая Елена

9 мая
Олино фото
Где то ещё городские пейзажи показывали тоже ...

Посмотреть профиль
Леночка...тебе то чего не спится. ....ладно я ....я на работе . Офигеваю от рассвета

Посмотреть профиль
Вчера вечером все думала заносить георгины и хризантемы с балкона или нет. Когда ложилась спать в 11 часов было +4 на улице. Решила оставить. Встала в 2 ночи - на улице метель, деревья ходуном ходят, снег кружиться, на земле толстым слоем лежит. Побежала всех затаскивать. Хорошо ветер параллельно дому дул, на балконе не так сильно выстудило.

Посмотреть профиль
Я только приехал с дачи.снега по колено и -5,так и не доехал до участка,кое как пробился в переулок и пошел пешком как дед Мороз,на теплицах снег с одной стороны см 20,все почистил и обратно. Енисейский тракт ужас -бензовозы по обочинам уже стоят и не пытаются даже ехать в гору,машины как тараканы еле ползут.гололеда как такового нет просто дороги нет комки снега и льда замерзшего..вот так с 4 утра развлекался. Razz

Посмотреть профиль
Да и из окна квартира картина "впечатляющая"! УЖАС УЖАСНЫЙ Sad Surprised

Посмотреть профиль
У вас от мороза растишки снег прикрыл, снег хороший. А тут мороз тот же, а долбит опять по голой земле и растишкам.
Так было вчера вечером, а что будет завтра вечером даже и думать не хочется.

Посмотреть профиль
У нас за окном настоящая зима. Успокаивает одно: год назад выпадало столько же снега и слава Богу ни чего не перемерзло.

Посмотреть профиль
Снег на земле мокрый лежит, теплую землю и Растишки прикрывает. Заморозок не так страшен, мне кажется. Хуже как у Светы. Деревья еще вроде цвести у нас не собирались.

У нас тоже выпал хороший снег. Шел со вчерашнего вечера, большого ветра не было. Сегодня утром в городе -6, а на даче сколько не знаю. Помидоры у меня стоят в теплице, вчера вечером включила им обогреватель, надеюсь не вымерзнут.

Посмотреть профиль
Сверху снег, а под ним вода хлюпает. Хуже будет, если сегодня опять мороз долбанет. Днём все растает в кашу, а ночью замёрзнет в лёд.
На дороге кошмар, дорожники наверно сидят в окошко на матерящихся водителей смотрят. Mad

Посмотреть профиль
Вот и до нас снег дошел,пока только чуть прикрыл, минус два, все небо затянуто-пасмурно- бедные мои помидорки в тепличке Sad Sad Sad

Посмотреть профиль
Не только помидорки в теплице, а всё (кроме баклажан).
Сейчас выходила на улицу, так только рот открыла сразу полон песка Mad

Посмотреть профиль
Ну вы даете, всю ночь не спите. У нас, Света, получилось как у вас. Снега выпало чуть, он с вечера на земле таял, а под утро жахнул мороз. -5 точно было. Сейчас еще все растения стоят стеклянные, пионы, нарциссы, розы. В тени все еще -2, хотя уже 9 утра. Ну а что сделаешь, я не стала заново закрывать все розарии. Теперь уже что будет.

Посмотреть профиль
Я даже с утра не пошла ничего проверять по такой погоде, что теперь, "посчитаем цыплят завтра вечером" Smile

Посмотреть профиль
ириска пишет:Леночка...тебе то чего не спится. ....ладно я ....я на работе . Офигеваю  от рассвета
Как побитая собака,час сплю,два бодрствую...

Посмотреть профиль
Да нас видимо стая Sad

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 40]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: