Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

По телевизору показывали в Новосибирской области крыши ветром срывало, наверно до нас добирается эта погода. Sad

Посмотреть профиль
У меня опять дождь поливает. Sad

Посмотреть профиль
У нас 5 мин мелкий пройдет и тишина,потом опять так же.не успела вчера ягоду собрать. Теперь напакостил ,и не полил(у нас сушь) ,и мокрое все. А я ягодку не собрала Sad

Посмотреть профиль
У нас дождя не было-упало 5 капель.А вчера какой день хороший был-тепло и дождя не было-хотя грозились ливнем и градом.Столько добрых дел за день успели переделать. Smile

Посмотреть профиль
А я вот вчера по делам шастала, позавчера пьянствовала, сегодня дачей занимаюсь. Приходится ковыряться в сырой земле. Mad
Что смогу, то сделаю, остальное потом, хоть и в планах снова по гостям Rolling Eyes

Посмотреть профиль
В Солонцах гроза и ливанюга

Посмотреть профиль
Светик пишет:В Солонцах гроза и ливанюга
И у нас сегодня уже несколько раз ливанюга был

Посмотреть профиль
харамис пишет:
Светик пишет:В Солонцах гроза и ливанюга
И у нас сегодня уже несколько раз ливанюга был
Завидую!

Посмотреть профиль
У меня земля ссыпается с корней,а ведь недавно было,хоть выжимай...

Посмотреть профиль
Я сегодня еле доехал от Мясокомбината до Солонцов ливень сильный,а приехал на дачу и опять поливом занимался,все сухо,можно сказать совсем сухо и земля местами сильно потрескалась

Посмотреть профиль
Теплый июль сменит прохладный и дождливый август, рассказал заместитель начальника красноярского Гидрометцентра Иван Гордеев.
Большая часть середины лета была достаточно прохладной, но последние жаркие дни изменили ситуацию. Средняя температура за месяц составила 18,8 °С, что на на 0,4 °С выше нормы. Дожди, которые шли в городе почти каждый день, по данным синоптиков, имели низкую интенсивность. Поэтому за месяц выпало меньше половины нормы, которая для июля составляет 88 мм.
По предварительным данным, температура августа ожидается примерно равна норме — 15..16 °C. Дожди будут идти почти каждый день и количество осадков синоптики обещают примерно такое же, как в июле. Интенсивных гроз и града в последний месяц лета боятся не стоит.
Синоптики ожидают, что первая декада августа в Красноярске будет теплой. Температура в предстоящие пятницу и субботу поднимется до 30 °C, а потом начнет медленно падать. В выходные в город придут дожди, температура августа ожидается примерно равна норме — 15..122 °C. температура августа ожидается примерно равна норме — 15..12 °C по ночам. температура августа ожидается примерно равна норме — 15..10 °C, температура августа ожидается примерно равна норме — 15..10 °C.
Иван Гордеев отметил, что в августе садоводам еще не стоит бояться заморозков. «Мы их пока не видим», — пояснил заместитель начальника Гидрометцентра, но напомнил, что прогноз лишь предварительный.

Посмотреть профиль
Офигеть...выше нормы,ниже нормы.

Посмотреть профиль
Да хорошее лето-грех жаловаться. Smile

Посмотреть профиль
Скорее весна.Июль паршивый.

Посмотреть профиль
Лена почему? Я в отпуске прожила весь июль на даче-ничего такого не заметила Surprised

Посмотреть профиль
Я родилась в июле.Это середина лета,жаркий месяц.Просто осенний дубак был и дожди каждодневные.Вот таким мне этот июль запомнился.За исключением нескольких дней.

Посмотреть профиль
Мне июль понравился, я в такую погоду лучше себя чувствую. А вот июнь совсем не понравился хоть я и июньская Smile

Посмотреть профиль
Светлана пишет:Мне июль понравился, я в такую погоду лучше себя чувствую. А вот июнь совсем не понравился хоть я и июньская Smile

+ 10000000000
Подпишусь под каждым словом.

Посмотреть профиль
Нас каждодневные дожди на прошлой неделе обходили стороной, поэтому и дубака не было, выходные и вчера поливало, но тоже как то без холода. Вчера после обеда был слепой дождик, довольно сильный, мы с внуком сидели на крыльце, трескали горох и любовались на двойную радугу. Не замёрзли. Smile а сегодня вообще жара.

Посмотреть профиль
Я тоже холода не ощутила ни в июле ни сейчас.Вроде дождик был сегодня ночью-ночевала на даче.Муж сказал в городе была сильная гроза.На даче-просто прошел дождь.До остановки дошла с утра -ноги не запачкала и луж нет.

Посмотреть профиль
А у меня ночью хороший дождь прошел. Все мокро. Чуть отъехала от дачи - сухо.

Посмотреть профиль
ela пишет:Я тоже холода не ощутила ни в июле ни сейчас.Вроде дождик был сегодня ночью-ночевала на даче.Муж сказал в городе была сильная гроза.На даче-просто прошел дождь.До остановки дошла с утра -ноги не запачкала и луж нет.

Галчонок пишет:А у меня ночью хороший дождь прошел. Все мокро. Чуть отъехала от дачи - сухо.

И где вы это все берете? Sad Сухо.

Посмотреть профиль
У нас тоже сыро, ночью пролило хорошо, в малину залезть невозможно, бр-р. А сейчас жарко и душно от высокой влажности.

Посмотреть профиль
Светик пишет:
ela пишет:Я тоже холода не ощутила ни в июле ни сейчас.Вроде дождик был сегодня ночью-ночевала на даче.Муж сказал в городе была сильная гроза.На даче-просто прошел дождь.До остановки дошла с утра -ноги не запачкала и луж нет.

Галчонок пишет:А у меня ночью хороший дождь прошел. Все мокро. Чуть отъехала от дачи - сухо.

И где вы это все берете? Sad Сухо.

Аветик, мы как на другой планете! Тоже поливают!даже после небольшого дождя поливать надо, ничего не промачивает Sad

Посмотреть профиль
Для статистики, у меня тоже сухо! Mad

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: