Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СИНЬОР-ПОМИДОР

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 19]

126СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вт 20 Июн 2017, 12:48 am

Инициатива наказуема. Муж видит что жара и мне в теплице кранты, решил помочь: видит помидор "валяется" весь заросший пасынками (2 куста) Пропасынковал и подвязал на колышек... Поцелуй герани Mad

Посмотреть профиль

127СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вт 20 Июн 2017, 1:59 am

Мой тоже вчера проявил инициативу. Я побрызгала на дорожке и возле фундамента бани траву, надоело полоть, обработала Раундапом. Он сначала ходил, говорил, что ничего не подействовало. Я объясняла, что действует не сразу. Через 3 дня трава пожухла сверху, но не вся. Вчера он косил газон, ну и скосил заодно всю эту траву. Я ему говорю - пропали денежки, иди опять за Раундапом, жди, когда она вырастет и опять обрабатывай. Только делать это ты будешь уже сам. Соответственно, всю мульчу пришлось выбросить.

Посмотреть профиль

128СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вт 20 Июн 2017, 2:23 am

Ох уж эти мужики Smile

Посмотреть профиль

129СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вт 20 Июн 2017, 3:13 am

а я купила какой-то БИС-300, ранее тоже раундап, да глифос.
Вчера побрызгала, утром уже лежали повявшие осотины и молочаи Very Happy надеюсь передохнут.

Посмотреть профиль

130СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Пт 30 Июн 2017, 10:06 am

Первенцы!
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 17764387_m

Но что твориться нынче у меня в теплице- просто жесть, почти месяц зайти работать в жару не могла по состоянию здоровья, только сегодня начала "заплывать". Первая кисть у всех хорошая, а дальше... всё заросло и пусто от жары Rolling Eyes

Посмотреть профиль

131СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Пт 30 Июн 2017, 10:29 am

Да в этом году первая кисть завязалась очень хорошо.Обычно много цветочков осыпалось.Света как у вас быстро краснеют помидорки-класс.У меня уже тоже есть крупненькие но не красные.А мне нравятся когда спеют на кусту-они особенно сладкие.Стараюсь не срывать зеленые-только самые последние уже осенью собираю зелеными.

Посмотреть профиль

132СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 02 Июл 2017, 5:11 am

http://dachnye-sovety.ru/nedostatok-elementov-pitaniya-u-tomatov-spravochnaya-tablica/
болезни помидор

Посмотреть профиль

133СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 02 Июл 2017, 10:33 am

Внизу густо, а вверху пусто Mad 
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 14728621m

Посмотреть профиль

134СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 02 Июл 2017, 1:30 pm

Хороши! Very Happy

Посмотреть профиль

135СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 02 Июл 2017, 1:32 pm

Только первая кисть, а последующие 2 пустые, было в теплице под +50, а мне было не до них, даже обработать ни завязью ни томатоном не смогла.

Посмотреть профиль

136СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 02 Июл 2017, 3:18 pm

Ой, Света, как ты их коротко постригла!
Я что то по чуть- чуть листьев убираю, хотя и густовато у меня посажено И тоже верхние кисти пустые, боюсь, урожая не будет, у меня они уже ростом под крышу, в такую жару приходилось поливать, вот и вымахали И томатон не помог....

Посмотреть профиль

137СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 02 Июл 2017, 10:57 pm

Люда, так плоды уже буреть начинают, этим лист уже не нужен. А потом пусто-пусто... и только на высоте по шею мне цветут, а сами тоже уже под крышу некоторые, особенно черрики.

Посмотреть профиль

138СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 19 Июл 2017, 4:29 am

Хочу показать свои. Можно покритиковать, я начинающий томатовод.

СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 14937610mСИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 14925322mСИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 14913034mСИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 14916106m

Посмотреть профиль

139СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 19 Июл 2017, 5:15 am

Все красиво и чисто .Томатики уже крупные и даже красные. Это чем все засыпано-песком?У меня в теплице лес-не обрезаю так листья.Если только где больной попадается.И никак не получается вести куст в одну голову.Где две где и три.

Посмотреть профиль

140СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 19 Июл 2017, 5:40 am

Ира, классный томатики! На первой фотографии что за сорта? люблю крупноплодные. На эти площадя я бы еще столько же посадила Very Happy

Посмотреть профиль

141СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 19 Июл 2017, 5:47 am

Засыпано опилками. В один ствол интеры (это которые в центре), детерминантные (они по стенкам) где в 2, а где и в 3, но пасынки на них удаляла нещадно.
На первой и 3 фото - Розовый мёд
Люд! А куда больше-то... Теплица 3х5 40 корней. Это меньше 0,4 м. кв. на одного.

Посмотреть профиль

142СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 19 Июл 2017, 5:59 am

Мне что ли тоже опилками засыпать теплицу....Привезли то много.Уже по всем дорожкам наложила опилок.Остатки в рассаднике лежат-старятся Smile

Посмотреть профиль

143СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 19 Июл 2017, 6:48 am

Значит у тебя сила воли плюс характер Very Happy А я стараюсь побольше впихнуть хочется много сортов попробовать Neutral результат- No

Посмотреть профиль

144СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 19 Июл 2017, 7:01 am

Орешина пишет:  А я стараюсь побольше впихнуть хочется много сортов попробовать Neutral  результат- No
Ты как мама моя... derisive Я сажу, а она над душой - ты не сильно просторно? А куда остальные денешь? и т.д. и т.п. Насилу отбилась от неё... grin

Посмотреть профиль

145СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 19 Июл 2017, 8:05 am

Орешина пишет:Значит у тебя сила воли плюс характер Very Happy  А я стараюсь побольше впихнуть хочется много сортов попробовать Neutral  результат- No

Вот и у меня - джунгли! На следующий год обязалась садить рассаду вместе с мужем- он у нас простор любит! Нету у меня ни воли, ни характера....

Посмотреть профиль

146СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вт 25 Июл 2017, 4:25 pm

Помидоры у Светика на любой вкус! Новатор! Very Happy СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Img-2023
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Img-2024
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Img-2026
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Img-2027
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Img-2028
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Img-2029
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Img-2030
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Img-2025

Посмотреть профиль

147СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 26 Июл 2017, 2:00 am

Интересно, как на вкус эти фивалетовенькие? Выглядят прикольно. А полосатики какие классные cool

Посмотреть профиль

148СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 26 Июл 2017, 2:39 am

А я сажу сейчас не много кустов и стараюсь салатные-крупные.Солю очень мало-прошлый год ни одной банки-прошлогодние подьедали.А салатные они же мясистые-на лече и соусы лучше .Да и салатики вкуснее.
Из мелких не изменяю-Де-барао.

Посмотреть профиль

149СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 26 Июл 2017, 2:51 am

Хороши помидорки Very Happy

Посмотреть профиль

150СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 6 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 26 Июл 2017, 3:13 am

ela пишет:А я сажу сейчас не много кустов и стараюсь салатные-крупные.Солю очень мало-прошлый год ни одной банки-прошлогодние подьедали.А салатные они же мясистые-на лече и соусы лучше .Да и салатики вкуснее.
Из мелких не изменяю-Де-барао.
Та же история.Под мелкие жалко и место занимать теперь,мои любят покрупнее,помясистей.Но без теплицы такие не вырастить,по этому средний размерчик люблю.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: