Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СИНЬОР-ПОМИДОР

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 19]

326СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 28 Янв 2018, 7:59 am

Ну вот ,всё пропила.
Если ещё можно,мне морковь,томаты,огурцы.

Посмотреть профиль

327СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 28 Янв 2018, 10:07 am

Арбуз  Оранж Кинг  F1, Нонгву БИО, Корея 5 шт./35р.,  ПО 5 шт оба сорта
цуккини  Бейо (голландия) --- 5 шт

Огурец-слайсер КИБЕЛЕ F1-  10шт
Редис  РОШАС, Черриэт  по 1 гр оба сорта
Морковь   Микадо Кийова (Япония)  - 1 гр
Морковь РЕД  КОР, Вильморин (Франция) - 2 гр

Можно и томат ПИнк Буш из другого источника

Посмотреть профиль

328СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 28 Янв 2018, 10:26 am

senpoli пишет:Арбуз  Оранж Кинг  F1, Нонгву БИО, Корея 5 шт./35р.,  ПО 5 шт оба сорта

Люда ,Арбуз  Оранж Кинг  F1, Нонгву БИО, Корея 5 шт./35р.это все один сорт а цуккини Модена фирмы Бейо

Посмотреть профиль

329СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 28 Янв 2018, 11:06 am

Огурец Вятич F1 (пучковый)

Посмотреть профиль

330СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 28 Янв 2018, 12:03 pm

Не знаю где смотрите,поэтому из готового списка,если не поздно.

Томат Пинк буш 10сем
цуккини Модена F1 10
Огурец Вятич F1 10
Огурец Лютояр F1 F1 10
Морковь МАЭСТРО F1,10гр
Редис Соренто,Селеста, Сора, РОШАС, Черриэт

Посмотреть профиль

331СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 28 Янв 2018, 12:22 pm

весь ассортимент в Одноклассниках https://www.ok.ru/lenivoezem/photos , смотреть нужно фото, где написано Каталог томатов, каталог огурцов, редиса и так далее.Но, на практике, чем больше смотришь, тем всё хочется. я просто самое, пользующееся спросом, написала. У кого будет очень большой заказ проще, наверное самостоятельно отправлять. А если немного - зачем тратится на почтовые расходы, сделаем коллективно. Пишите, попозже сведу и выложу для сверки. Отправляет быстро.

создала тему семена, пишите там хотелки, чтобы не засорять тему

Посмотреть профиль

332СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 28 Янв 2018, 2:58 pm

харамис пишет:
senpoli пишет:Арбуз  Оранж Кинг  F1, Нонгву БИО, Корея 5 шт./35р.,  ПО 5 шт оба сорта

Люда ,Арбуз  Оранж Кинг  F1, Нонгву БИО, Корея 5 шт./35р.это все один сорт а цуккини Модена фирмы  Бейо

спасибо, Света!(вот что значит полениться самой все проверить  Razz  Razz  Razz, торопилась... )
  Итак, корректируем заказ:

Арбуз  Оранж Кинг  F1, Нонгву БИО, Корея 5 шт./35р.,   5 шт
цуккини Модена  --- 5 шт

Огурец-слайсер КИБЕЛЕ F1- 10шт

Можно и томат ПИнк Буш из другого источника[/quote]

Посмотреть профиль

333СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 28 Янв 2018, 3:29 pm

В другой теме уже пишем,переноси туда

Посмотреть профиль

334СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 18 Фев 2018, 6:11 am

Девочки, ко мне просьба поступила,спросить у народа, на продажу семена вот таких сортов.Может есть у кого то или знаете где купить можно.
Дедушкино
Петушиное перышко
Адонис
Вова путин
Американец
Мир Марианны
Минусинские плоские сердца
Японка
Юсуповские
Чудо внуковой
Полосатое сердце
Персик
Золотые гребешки
Вольф зосен
Сержант пепер
Углерод
Казачка
Черное сердце бреда
Коричневая мякоть
Ананасный туман
Тайваньский ананас
Марочное вино
Сладости верджинии
Золото чероки грин
Малахитовая шкатулка.

Посмотреть профиль

335СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 18 Фев 2018, 6:21 am

Петушиное перышко
Вова путин
Малахитовая шкатулка ,если не ошибаюсь, такие в магазине бывают. Остальные впервые слышу. Хотя...я же помидорами не особо увлекаюсь Smile

Посмотреть профиль

336СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 18 Фев 2018, 8:20 am

Вова навряд ли в магазине есть, это сорт выведен огородником-любителем. У меня есть, но с сомнением в сортовой принадлежности, у Светика есть.

Посмотреть профиль

337СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 18 Фев 2018, 10:56 am

в ОК есть Наталья Московских Кондратьева. У нее есть Японка и вроде Марочное вино было. Она у меня в друзьях есть.

Посмотреть профиль

338СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 18 Фев 2018, 1:22 pm

Да проблема в том,что меня в ОК нет,а у знакомой нет и компа.
А эта Наталья где живёт?

Посмотреть профиль

339СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 18 Фев 2018, 3:46 pm

Живет в Братске. почти землячка.СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Ziae10 вот такой экс выращивает.

Посмотреть профиль

340СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 18 Фев 2018, 4:03 pm

СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Eauzae11
это ее фото марочного вина. Фото японки не нашла. Если хотите могу спросить адрес. напишете письмо.

Посмотреть профиль

341СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вс 18 Фев 2018, 5:59 pm

Спрошу сначала,нужно ли из другого города.

Посмотреть профиль

342СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 21 Апр 2018, 3:36 am

ЧТО ЛЮБЯТ И НЕ ЛЮБЯТ ТОМАТЫ
https://garden.cofe.ru/ororodnyj-pereplyas/CHto-lyubyat-i-ne-lyubyat-tomatyi

Посмотреть профиль

343СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 16 Май 2018, 4:16 am

высадила в воскресенье помидорки. И в теплицу, и в ОГ. Правда в ОГ прикрыла по дугам укрывным. Вчера смотрела - бодрячком!
И -4 на пчтницу уже отменили. Very Happy

Посмотреть профиль

344СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 16 Май 2018, 4:36 am

Галь ну ты такая смелая.У меня все в рассаднике -под рамами и еще пленка сверху.В рассаднике уже помидоры перец и баклажаны.

Посмотреть профиль

345СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 16 Май 2018, 4:50 am

Я в теплицу высаживала вместо пикировки, в третьей декаде апреля, сейчас уже хорошо стартанули и набирают цвет, пора на колышки подвязывать на днях. Правда укрывные сверху сняла только на днях- стали мешать росту и обслуживанию. А обогреватель ещё держу на готове- не убираю.

Посмотреть профиль

346СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 16 Май 2018, 4:54 am

А что ждать??? Пусть приживаются и сил набираются. А то может у нас и лето такое будет, так они загнутся, пока тепла дождешься.

Посмотреть профиль

347СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 16 Май 2018, 5:09 am

а у меня с семядольными листьями. МЕСЯЦ так просидели. В выходные тоже в теплицу высадила, без укрывного. В понедельник стали с дачи уезжать, говорю своему, может укроем помидоры? он согласился, пошел в теплицу и такой
...а где помидоры-то?
их даже не видно. Зачем место занимаю? не понимаю Mad

Посмотреть профиль

348СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 16 Май 2018, 5:34 am

Галчонок пишет: А то может у нас и лето такое будет, так они загнутся, пока тепла дождешься.
Вот и я своему сказала что весны дождёмся летом Smile

Посмотреть профиль

349СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Пт 15 Июн 2018, 7:36 am

Пока полёт нормальный, правда опять подвязывать надо
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 22120014_m
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 22120015_m

Посмотреть профиль

350СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 14 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Пт 15 Июн 2018, 8:38 am

Шикарный полет!!!,у меня пока только в горшках оч.обильно цветут.Гномы и карлики Smile Помидорки только Июньский начал вязать и один черрик.
Зато сняла 6 огурчиков Very Happy с Форварда

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: