Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СИНЬОР-ПОМИДОР

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 19]

426СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 05 Сен 2018, 5:45 pm

какая хорошая фотография!
 Дедовы руки!!!
 Всегда готовы уберечь. помочь. оградить. поддержать!
I love you

Посмотреть профиль

427СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 05 Сен 2018, 5:49 pm

И что, ест? Маленькие обычно не любят помидоры. Моему младшенькому 9, а помидоры ни в какую не ест, хоть перец есть научился, огурцы тоже не любит Mad

Посмотреть профиль

428СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 05 Сен 2018, 6:07 pm

Мой кушает,но не красные,а оранжевые и огурцы ест и горох любит и к цветам неравнодушен,все норовит бутоны оборвать на всех желтых,другие цвета не трогает,во дворе мимо одуванчиков не пройдет,сорвать нужно,на даче лютику желтому махровому достается и солидастеру.

Посмотреть профиль

429СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Чт 06 Сен 2018, 1:01 am

Владимир573 пишет:[URL=http://vfl.ru/fotos/8c8690c023202460.html]СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 23202460_m[/UR
Внучок с томатом от Светика,название утеряно,назвал Светик дала,как и еще несколько сортов Razz

О, Володя, какое счастье рядом, прямо солнышко! Отлично, что в деда пошел! I love you

Посмотреть профиль

430СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Чт 06 Сен 2018, 2:13 am

Владимир573 пишет:СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 23202460_m[/UR
Внучок с томатом от Светика,название утеряно,назвал Светик дала,как и еще несколько сортов Razz
[url]
О, Володя, вы такие ж белобрысые как и мой младший Razz
СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 23208706_m
[/url]

Посмотреть профиль

431СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 24 Окт 2018, 6:47 am

Добрый день, какую же я хорошую темку для себя еще нашла Very Happy . Помидоры вторая страсть после цветов, а может и первая. Спрошу совет, кто нибудь садил томаты Фатер Рейн и Легенда Тарасенко. Думала уже на баловалась с экспериментами новых для себя сортов, оказалось нет, хотя давно уже сажу только свои семена, но в этом году что то на новое заглядываться стала, заказала Минусинский гигант, Бычье сердце минусинское желтое, Подсинская лиана, Андижанские, Тамонинские, а насчет Тарасенко (поздние ли для нашего климата) и Фатер ( очень слабые кусты) задумалась, да еще Елисей загорелась, вы его обсуждали. Не до конца еще дочитала, может найду, что про сорта сама.

Посмотреть профиль

432СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 24 Окт 2018, 11:20 am

мне Елисей понравился. По крайней мере он у меня вырас Smile Очень много прям было. С 10 кустов ведра 3-4 наверное.

Посмотреть профиль

433СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 24 Окт 2018, 12:11 pm

Сажают каждый год и Тарасенко,и Фатер Рейн..Тарасенко нужно пораньше снять на рассаду,вяжут до заморозков,именно Легенда хороша для засолки,лежит хорошо,плотные сливки с носиком,очень обильные
Фатер Рейн да,кусты тонкие, впрочем как и у большинства сердечных. Вяжут хорошо,очень красивые по форме и очень вкусные.Про Елисея Ленчик уже ответила. Плотная,очень обильная жёлтая сливка и вкус достойный.Хотя как говорится:На вкус и цвет....

Посмотреть профиль

434СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Пн 14 Янв 2019, 9:41 am

Девочки. поздние помидоры для теплицы когда садим?

Посмотреть профиль

435СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Пн 14 Янв 2019, 12:36 pm

Светик садит в конце января, я не раньше конца февраля, а в этом году поздние не знаю, как всегда буду в марте, числа 10 +- пять дней

Посмотреть профиль

436СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Пн 14 Янв 2019, 1:04 pm

хочу в этом году еще раз резанки попробовать. а это отодвигает цветение дней на 10. вот чешу репу когда поздние садить. наверно через неделю посажу.

Посмотреть профиль

437СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Пн 14 Янв 2019, 1:43 pm

Резинки это что?

Посмотреть профиль

438СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Пн 14 Янв 2019, 1:58 pm

РезАнки

Посмотреть профиль

439СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вт 15 Янв 2019, 5:30 am

в любом случае, что это Smile

Посмотреть профиль

440СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вт 15 Янв 2019, 5:32 am

вчера зашла в Семена для Сибири на Аэровокзальной, около 7 вечера, нет никого Smile купила астры, которые на хризантемы походят и набрала немного семян, в основном редиски да салата Rolling Eyes

Посмотреть профиль

441СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вт 15 Янв 2019, 5:38 am

Резанки,это обрезаная и укоренёная заново рассада.

Посмотреть профиль

442СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вт 15 Янв 2019, 7:36 am

А я зашла в Семена для Сибири и набрала семян цветов много-теперь перебираю пакетики и жду когда можно будет сеять.В прошлом году не смогла купить гелиотроп .А в этот раз взяла 2 пачки.Срок у него хороший.Хватит на долго. И еще всякой всячины цветочной хапнула.Астры посеяла с осени в теплице.В прошлом году мне понравилось так сеять-рассада была хорошая и здоровая.

Посмотреть профиль

443СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вт 15 Янв 2019, 9:22 am

Лен. осенью садиш в плошки? прикапываешь в грунт? и когда садишь? Осенью посаженные семена астры когда зацветают?

Посмотреть профиль

444СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Вт 15 Янв 2019, 2:23 pm

А это принципиально - сеять осенью? А рано весной можно? У меня в прошлом году посеялись в грунт, тоже хорошие наросли, но зацвели в сентябре только. Если в теплице, то наверно раньше будет.

Посмотреть профиль

445СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 16 Янв 2019, 3:19 am

я сеяла астру весной в теплицу. Если в апреле посеять, в июле зацветут. В позатом году посеяла поздно (где-то в мае), а лето было теплое, они все равно рано зацвели. Smile

Посмотреть профиль

446СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 16 Янв 2019, 4:53 am

Спасибо, буду сеять в апреле.

Посмотреть профиль

447СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Ср 16 Янв 2019, 7:09 am

Я сеяла в теплице поздно осенью когда уже земля остыла.Не знаю может это единичный случай но всхожесть была хорошая.Сеяла просто на землю-сделала бороздки и посыпала семена.А весной уже забыла что посеяно.Не сразу поняла что у меня астры взошли.Думаю можно и весной конечно сеять.Просто вот так у меня получилось.Заехали осенью в семена поэтому и посеяла.
Я вот еще думаю может за зиму семена закаляются и болячек потом меньше.Ведь часто астры в рассаде классные а потом начинают болеть и увядают.Вот от под зимнего посева астры не болели.Цвести начали в июле и до снега цвели.

Посмотреть профиль

448СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 02 Мар 2019, 6:33 am

У меня вопрос- что Вы можете сказать про гидриды (помните , заказывали) типа Корнабель, сэр элиан,Хэви, Позано Я в прошлом году не посеяла (поздно получила). А сейчас вот нашла семена и думу думаю. Чего думать то? Похвали сорта или поругайте

Посмотреть профиль

449СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 02 Мар 2019, 8:25 am

Эти томаты все мясистые. Корнабелю что-то у меня не очень понравилось, зато сэр элиан и позано вязали каждую кисть по 6-8 шт в каждой, в заготовках - как были раньше болгарские томаты в соку-плотные,мясистые. Но на вкус и цвет, как говорится - я люблю гибриды потому что они лежкие, у меня они плотные сладкие, мясистые и ароматные, а сорта только есть с куста, для меня если они полежат кажутся как горьковатыми.

Посмотреть профиль

450СИНЬОР-ПОМИДОР - Страница 18 Empty Re: СИНЬОР-ПОМИДОР в Сб 02 Мар 2019, 10:16 am

Спасибо, Света! Я сажу и сорта и гибриды,поесть с куста, конечно, сорта, типа сердечных, и желтые люблю, и черные...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: