Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поздравлялки.

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 30 ... 43  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 43]

401Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 4:04 am

Сейчас всё изменилось,просматривала портфолио со свадеб,одна была в чёрно-золотом.

Посмотреть профиль

402Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 4:07 am

Лена, как здорово что всё отлично прошло и ещё и в плюсе! А малышку скоро ждёте? I love you

Посмотреть профиль

403Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 4:10 am

наша младшая невестка тоже была в каком-то кремово-розовом... Все же более в розовом даже, чем в кремовом.

Посмотреть профиль

404Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 4:41 am

Светлана пишет:Лена, как здорово что всё отлично прошло и ещё и в плюсе! А малышку скоро ждёте? I love you
Скоро,в конце мая.Слава богу,нормально Алинка себя чувствовала,так отплясывала вместе с дочей.Если бы одна из тётушек не проговорилась в тосте,ни кто бы и не узнал.

Посмотреть профиль

405Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 4:50 am

Здорово! К теплу- самое то! Такой маленький животик что на таком сроке и не видно? Отлично, быстро придёт потом в форму, а то как у меня было: не успею подумать что беременная, а живот уже растёт Mad

Посмотреть профиль

406Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 4:53 am

Платье немного скрыло,а животик красивый аккуратный.
У меня был не большой,только перед самым событием заострился.

Посмотреть профиль

407Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 6:20 am

Ленчик24 пишет:ой и не говори Very Happy
нам сначало на выпускной надо, потом институт, а потом уж и свадьба.
Это как получится. У меня сын после первого курса женился. И вроде бы ничего. Cool

408Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 6:22 am

Леночка, здорово, что от такого важного и волнительного события остались приятные ощущения. Еще раз счастья молодым.

409Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 6:31 am

Wala пишет:
Ленчик24 пишет:ой и не говори Very Happy
нам сначало на выпускной надо, потом институт, а потом уж и свадьба.
Это как получится. У меня сын после первого курса женился. И вроде бы ничего. Cool

у меня у знакомой после пионерского лагеря, в 15 лет.  До сих пор живут. Редкое, к сожалению, явление Smile
Их дочке уже лет 20

Посмотреть профиль

410Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 8:01 am

Лена, славно! Ну, а кто следующий? Ждем! Cool

Посмотреть профиль

411Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 12:13 pm

Лен, май-июнь должны быть очень продуктивными, особенно для тебя! Выращивание, подкормки, уход! Tea, чайку попить некогда будет  yah2приятные хлопоты!

Посмотреть профиль

412Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 12:19 pm

Поможем,если позовут.Думаю из Абакана няньки набегут Smile

Посмотреть профиль

413Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 12:22 pm

Абакан далеко, а ты под боком!

Посмотреть профиль

414Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 12:36 pm

Для этих нянек близко,они чаще у детей бывают,чем мы.

Посмотреть профиль

415Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 12:50 pm

Как появится "цветочек", так забудешь про цветочки на даче! И будете деток посещать и посещать Smile

Посмотреть профиль

416Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Пн 29 Янв 2018, 1:04 pm

Ну конечно,только вмеру.

Посмотреть профиль

417Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Вт 30 Янв 2018, 2:40 am

тен пишет:Ну конечно,только вмеру.

Лена +100 Very Happy все в меру. А то потом от этих посещений устаешь. И сказать неудобно, и надоели Mad

Посмотреть профиль

418Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Вт 30 Янв 2018, 2:45 am

Есть у меня пара знакомых бабушек,которые мамочек далеко задвинули.Еслиб могли,наверное сами грудью бы кормили.Не знаю,может не права,но сама была бы не в восторге,хорошо что моя свекровь этим не болела.

Посмотреть профиль

419Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Вт 30 Янв 2018, 2:48 am

Лена, я с тобой. Терпеть этого не могу. Моя не ездила, а свекровь мы быстро построили. Хоть и не ловко было, но по другому не понимала вообще ничего. Иначе хана бы нашей семье пришла Mad везде во все залезть надо, ребенка аж из рук выхватывала. да что за хрень-то такая!

Посмотреть профиль

420Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Вт 30 Янв 2018, 6:36 am

Ленчик24 пишет:Лена, я с тобой. Терпет ь этого не могу. Моя не ездила, а свекровь мы быстро построили. Хоть и не ловко было, но по другому не понимала вообще ничего. Иначе хана бы нашей семье пришла Mad везде во все залезть надо, ребенка аж из рук выхватывала. да что за хрень-то такая!

Как про мою пишешь. Тока вчера пришлось осаживать. Ребёнок плачет не хочет к ней, а она говорит, ну мол ничего..поплачет и привыкнет Surprised пришлось объяснять, что не надо нам такого Cool

Посмотреть профиль

421Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Вс 18 Фев 2018, 3:42 am

Прошу прощения у тех,
Кого обидела случайно,
Я не со зла, но это грех,
Грешны мы все не изначально.
…Прошу прощения у тех,
…Кого я в душу не впустила,
…То может быть совсем не грех,
…Но не смогла и дверь закрыла.
Прошу прощения у тех,
Кого не поняла, забыла,
Я, как и многие из нас,
Кого-то просто отпустила.
…Прошу прощения у тех,
…Кого я разочаровала,
…Наверно, просто не смогла
…И многого не понимала.
Прошу прощения у всех,
Обиды не храню, не мстила,
Прошу: Простите Вы меня!
А я уж всех давно простила.
                             Простите! Слова точно мои. но так красиво собирала их не я! I love you

Посмотреть профиль

422Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Вс 18 Фев 2018, 5:25 am

Правда, очень красиво сложено!
Лучше и не скажешь
+ простите и меня I love you

Посмотреть профиль

423Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Вс 18 Фев 2018, 5:31 am

И меня,пожалуйста простите rolleyes

Посмотреть профиль

424Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Вс 18 Фев 2018, 6:47 am

Прошу прощения у всех.....

Посмотреть профиль

425Поздравлялки. - Страница 17 Empty Re: Поздравлялки. в Вс 18 Фев 2018, 8:33 am

И я прошу прощения...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 30 ... 43  Следующий

Права доступа к этому форуму: