Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 19]

Интересно , в том месте камера стояла или кто то с камерой стоял чтоб снять этот момент ? Smile

Посмотреть профиль
не могут ролик посмотреть, НО в субботу была такая ГРОЗА! я такой никогда не слышала Mad думала нашу гору разорвет. А дождя не было Smile 3 капли и чуток пыль прибило. Зато соседка пришла с дома, живет на 60л. октября, говорит град был и очень приличный и ливень.

Посмотреть профиль
Блииииин, с ниоткуда налетел вертище, ливень и град шпарит всё крупнее и крупнее Sad

Посмотреть профиль
Над городом тоже собираются тучи.Гремело и ветер был-сейчас затишье наступило-ночью прорвет наверно.
Света как у вас там дела?

Посмотреть профиль
У нас на Копылово уже прорвало.

Посмотреть профиль
У нас пока сухо-правый берег -Ленинский район.

Посмотреть профиль
у нас ветер был, потом дождь пошел мелкий. НО уже нашлепал. Небо все серое

Посмотреть профиль
Град сыпанул хорошо. Сильно пока не инспектирывала т.к. опять пошёл дождь, но верхние лисья огурцов вижу что в дырку, благо у меня основной бок прикрыт укрывным. Остальное как не знаю, но у крыльца цветы кое какие вытром обломило: у георгинв Гэлери 3 ветки увидела сразу, у остиосперума всю средину выкрутило... Rolling Eyes

Посмотреть профиль
Обидно. Ростишь все лето и вот тебе Sad . пусть обойдется машым. У нас вчера чуть сбрызнул.. А вот в субботу несколько георгин уронило. Вроде не сломало у основания. . несколько веток обламано. Но это мелочи.

Посмотреть профиль
вокруг все серенькое, не капает, но по прогнозу обещали утопить....

Посмотреть профиль
А у нас уже во всю идет мелкий осенний спокойный дождь и кажется надолго. Хорошо вчера хоть немного в саду что то поделала. А то три недели по разу в неделю и не намного толко попасть получалось.

Посмотреть профиль
После работы поеду на дачу-посмотрю как твои молитвы нам помогли-пусть у нас польет. Smile

Посмотреть профиль
У нас второй день поливает урывками после того как я пол дня в воскресенье поливала Smile 
 Ущерб от града терпимый, это благодаря тому что у меня теплица и огурцы с трёх сторон прикрыты укрывным Smile 
Сливы начали созревать с шикарным урожаем, и так ветки на подпорках еле выдерживали, а вчера 2 остовные верхние скелетные сломало Sad

Посмотреть профиль
ela пишет:После работы поеду на дачу-посмотрю как твои молитвы нам помогли-пусть у нас польет. Smile
Лена, сегодня с утра хорошо поливал, и в твоей стороне. и в Водниках, и в Торгашино.... Мне уже пора вилы черенком вниз ставить Sad

Посмотреть профиль
Ну и отлично-может картошка еще подрастет.Что то не очень в этом году-сказался жаркий июнь наверно.

Посмотреть профиль
Галчонок пишет:
Лена, сегодня с утра хорошо поливал, и в твоей стороне. и в Водниках, и в Торгашино.... Мне уже пора вилы черенком вниз ставить Sad
И мне.

Посмотреть профиль
Вот всё плакались, что у вас сушь, да сковородка. А чуть полил дождь, так плачете "болото" Smile
В новостях передавали, что на Колягино град побил, и Людмилке нашей досталось. А у нас на Минино лишь дождить прошел, все полил, и то не глубоко промочил. Mad

Посмотреть профиль
Ой нет, я довольна, что жара закончилась хотя бы на какое то время. Потопа никакого у нас по прежнему нет, так, моросит периодически.

Посмотреть профиль
lanadana пишет:Вот всё плакались, что у вас сушь, да сковородка. А чуть полил дождь, так плачете "болото" Smile
В новостях передавали, что на Колягино град побил, и Людмилке нашей досталось. А у нас на Минино лишь дождить прошел, все полил, и то не глубоко промочил. Mad
Лана, у меня уже месяц идут дожди. Сегодня низкие черные тучи, с утра сильный дождь был, а вечером моросит и моросит... словно осень наступила. И заметно похолодало.
Вот где этот дождь шлялся в июне??? Mad весь вечер гоню в Сахару.... не уходит Sad

Посмотреть профиль
Галчонок пишет:
Вот где этот дождь шлялся в июне??? Mad  весь вечер гоню в Сахару.... не уходит Sad  
Галя до нас уже дошел, I love you

Посмотреть профиль
Забирайте Very Happy

Посмотреть профиль
У нас уже тополя пожелтели и облетают. Осень однако близко

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 19]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: