Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 44]

Я ещё ни чего не закрывала.

Посмотреть профиль
Да смотрели, мне не так просто открыть. Многие накрывают ещё раньше и считают что постепенное снижение температуры не представляет опасности. Главное продув чтоб был с торцов.

Посмотреть профиль
продув есть,хотела ещё поверх шалашей укрывной накинуть и дуги из проволоки воткнуть для фиксации,а теперь даже и не не знаю.Коля уезжает,а вдруг за это время земля промерзнет,потом фиг в землю их воткнешь Mad

Посмотреть профиль
Оль, все равно толщина промерзшего слоя будет не большой. Ну, а, если ЧЕ, зови на помощь Smile

Посмотреть профиль
А я бы укрывной накинула и зафиксировала, только в торцах не закрывала. Потом торцы за 10 мин. заделать и все.

Посмотреть профиль
Я дуги и колья уже воткнула, укрывать буду на следующей неделе.

Посмотреть профиль
Елена 47 пишет:Оль, все равно толщина промерзшего слоя будет не большой. Ну, а, если ЧЕ, зови на помощь Smile
ладно.хотела домой съезжать.а после такого прогноза наверное останусь,до выходных точно.

Посмотреть профиль
К новому году наверно будем укрывать Smile

Посмотреть профиль
Собак сёдня обалдел от снега.Ещё вчера не было, а сёдня бац - и есть.Окончательно всё укрыли." У природы нет плохой погоды" - Страница 43 F8t59obBx1_thumb" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 SYo5Ry1w03_thumb

Посмотреть профиль
Surprised А у нас снега всего см полтора

Посмотреть профиль
Сегодня на ночь и завтра на весь день снег обещают. И вообще вся неделя снежная должна быть. Так что до морозов все должно укрыть

Посмотреть профиль
у нас тоже помаленьку подваливает снежок Smile , уже раза 2 дорожку чистила. А вот земля все, колом стоит. Осталась 1 ленсовка не укрытая, она вся в листьях, мела ее сегодня пластиковой метлой, часть обмела, но этого мало, процентов 30 листвы слетело Mad смотю на нее и не знаю, что делать, так оставить тоже жалко Mad

Посмотреть профиль
Метель на улице.....а снег теплый....и мокрый.... Cool

Посмотреть профиль
Погода не перестает удивлять ...С утра дождь но уже вот сейчас выходила на улицу и чувствуется дорога становится скользкой.А что же вечером?Сплошные покатушки.Вот к чему все это.Уж если зима то пусть и будет зима.А так голова трещит Smile

Посмотреть профиль
Дождь?!? Вот не хотелось бы... У нас с утра было немножко снежку, нынче у нас пока снега очень мало, а если и последний - дождем?!!

Посмотреть профиль
У нас пока снежок идет.Вчера в саду смотрели - снега примерно около 30 см.В городе наверное вполовину меньше .
Когда прошлый раз тепло было то в городе даже на газонах под слоем снега вода была.А в саду обошлось,снег не таял и ледяной корки на земле под снегом нет

Посмотреть профиль

1067" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 Empty Re: " У природы нет плохой погоды" в Пт 08 Фев 2019, 10:59 am

Появилась наша Аленсо. Она гуляет по Швейцарии? или Швеции? постараюсь выложит фото. видео пока не грузится" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 Img-2012
" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 Img-2011
" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 Img-2010

Посмотреть профиль

1068" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 Empty Re: " У природы нет плохой погоды" в Пт 08 Фев 2019, 11:01 am

" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 Img-2013
" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 Img-2014
" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 Img-2015

Посмотреть профиль

1069" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 Empty Re: " У природы нет плохой погоды" в Пт 08 Фев 2019, 11:01 am

" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 Img-2016
" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 Img-2018
" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 Img-2017

Посмотреть профиль
Ты с ней там повстречалась? Smile

Посмотреть профиль
Ой смешные , она же на вайбере и ватцапе выставила фото, А лидусик попросила на форуме выставить. Но вот видео не получается

Посмотреть профиль

1072" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 Empty Re: " У природы нет плохой погоды" в Сб 09 Фев 2019, 10:41 am

Хорошо,весна.

Посмотреть профиль
Инесса64 пишет:Ой смешные , она же на вайбере и ватцапе выставила фото, А лидусик попросила на форуме выставить. Но вот видео не получается
А я думала сейчас выставишь портрет в обнимку с Аленсо а шведских кущах Very Happy

Посмотреть профиль
Sad очень хочу

Посмотреть профиль

1075" У природы нет плохой погоды" - Страница 43 Empty Re: " У природы нет плохой погоды" в Вт 25 Июн 2019, 11:28 am

Кто нибудь вызовите аварийку, только в пятницу всё прорыхлила.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44  Следующий

Права доступа к этому форуму: