Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 43]

Я ещё ни чего не закрывала.

Посмотреть профиль
Да смотрели, мне не так просто открыть. Многие накрывают ещё раньше и считают что постепенное снижение температуры не представляет опасности. Главное продув чтоб был с торцов.

Посмотреть профиль
продув есть,хотела ещё поверх шалашей укрывной накинуть и дуги из проволоки воткнуть для фиксации,а теперь даже и не не знаю.Коля уезжает,а вдруг за это время земля промерзнет,потом фиг в землю их воткнешь Mad

Посмотреть профиль
Оль, все равно толщина промерзшего слоя будет не большой. Ну, а, если ЧЕ, зови на помощь Smile

Посмотреть профиль
А я бы укрывной накинула и зафиксировала, только в торцах не закрывала. Потом торцы за 10 мин. заделать и все.

Посмотреть профиль
Я дуги и колья уже воткнула, укрывать буду на следующей неделе.

Посмотреть профиль
Елена 47 пишет:Оль, все равно толщина промерзшего слоя будет не большой. Ну, а, если ЧЕ, зови на помощь Smile
ладно.хотела домой съезжать.а после такого прогноза наверное останусь,до выходных точно.

Посмотреть профиль
К новому году наверно будем укрывать Smile

Посмотреть профиль
Собак сёдня обалдел от снега.Ещё вчера не было, а сёдня бац - и есть.Окончательно всё укрыли.

Посмотреть профиль
Surprised А у нас снега всего см полтора

Посмотреть профиль
Сегодня на ночь и завтра на весь день снег обещают. И вообще вся неделя снежная должна быть. Так что до морозов все должно укрыть

Посмотреть профиль
у нас тоже помаленьку подваливает снежок Smile , уже раза 2 дорожку чистила. А вот земля все, колом стоит. Осталась 1 ленсовка не укрытая, она вся в листьях, мела ее сегодня пластиковой метлой, часть обмела, но этого мало, процентов 30 листвы слетело Mad смотю на нее и не знаю, что делать, так оставить тоже жалко Mad

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 43]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Права доступа к этому форуму: