Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Перейти вниз  Сообщение [Страница 44 из 44]

не, у нас хорошо, полило и уже часа три как не капает, наконец то все оживет У вас то похоже третий день без остановки льет, у нас то только сутки, но полил хорошо, не помню уже чтоб такой дождь был последние пять-шесть лет

Посмотреть профиль
Люда тоже сразу про тебя порадовалась что не могло и у вас не пролить хорошенько .У нас два дня лило.

Посмотреть профиль
у нас сегодня почти весь день ,медленно Very Happy Хорошо!!!!

Посмотреть профиль
а вчера ты где была?

Посмотреть профиль
Кажется я установила вайбер на комп без смартфона Smile Теперь надо понять как в нём что устроено,надеюсь вирусов не нацепляла...

Посмотреть профиль

1081" У природы нет плохой погоды" - Страница 44 Empty Re: " У природы нет плохой погоды" в Вт 25 Июн 2019, 10:54 pm

А вот и может. Позавчера вечером часа в 4 в городе прошёл ливень, минут 15-20, но хороший, радовалась что и картоха на даче полита и всё остальное. Вчера приезжаем, а там ни капельки не было. А всего- то расстояние от дома 7,5км. Причём вот стоит стелла ЧЕРНОГОРСК, при въезде в город лужи стоят второй день, а за стеллой сразу как отрезало.

Посмотреть профиль
дождь очень хороший-все промочил.Сразу все так выросло.А теперь на неделю жарища стоит.Хотя я не люблю такую +30 для меня плохая погода.

Посмотреть профиль
УРА ДОЖДЬ. Smile

Посмотреть профиль
везёт

Посмотреть профиль
да пусть поливает.Может к вечеру и к вам придет.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 44 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44

Права доступа к этому форуму: