Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 19]

Ночью вроде журчала вода с крыши в бочку, а утром ветерком все обдуло, ни грязи, ни луж, трава только мокрая.

Посмотреть профиль

О мои молитвы услышаны...
lanadana пишет:Вот всё плакались, что у вас сушь, да сковородка. А чуть полил дождь, так плачете "болото" Smile
В новостях передавали, что на Колягино град побил, и Людмилке нашей досталось. А у нас на Минино лишь дождить прошел, все полил, и то не глубоко промочил. Mad
Так у нас либо жарит без продыху,либо льёт без меры.Только поливает так,что у корней сухо и работать не даёт.У меня картошка уже больная.
Пришлось землю лопатой разворошить,чтоб ниже проникал.
Чуть позже покажу какой град был в районе Бобрового лога,на Базайской. Сын фотки скинет.

Посмотреть профиль
он похоже еще и на 60лет октября был, нас чудом обошел

Посмотреть профиль
senpoli пишет:Галя! Дошел! Дошел до Сахары! Ночью наконец-то  полило, но нам можно еще добавить!
Ой!!! Ну я очень рада. Very Happy Еще гоню. Встречай.
Сегодня еще одни вилы пропишу в другой бочке Smile
тен пишет:
О мои молитвы услышаны...
lanadana пишет:Вот всё плакались, что у вас сушь, да сковородка. А чуть полил дождь, так плачете "болото" Smile
В новостях передавали, что на Колягино град побил, и Людмилке нашей досталось. А у нас на Минино лишь дождить прошел, все полил, и то не глубоко промочил. Mad
Так у нас либо жарит без продыху,либо льёт без меры.Только поливает так,что у корней сухо и работать не даёт.У меня картошка уже больная.
Пришлось землю лопатой разворошить,чтоб ниже проникал.
Чуть позже покажу какой град был в районе Бобрового лога,на Базайской. Сын фотки скинет.

Ага, Лен, нет золотой середины. Видно, чтобы мы не расслаблялись..... все лето. Smile

Посмотреть профиль
Инесса64 пишет:Галчонок, что там за озером злаковое высокое?
Это от Елены I love you подарочек.

Посмотреть профиль
Галчонок пишет:
Инесса64 пишет:Галчонок, что там за озером злаковое высокое?
Это от Елены I love you  подарочек.
а как называется?! Smile

Блин я сегодня замерзаю целый день. Ветер холодный. Периодически дождь идёт. Осень какая то Sad

Посмотреть профиль
Звездочка пишет:
Галчонок пишет:
Это от Елены I love you  подарочек.
а как называется?! Smile

Блин я сегодня замерзаю целый день. Ветер холодный. Периодически дождь идёт. Осень какая то Sad
Нам с Таней очена надо Sad .

Посмотреть профиль
Инесса64 пишет:
Звездочка пишет:
а как называется?! Smile

Елен столько, но решила, что я silent Это вейник, если зеленый, то "КАРЛ Форстер", если вариегатный, то "Овердам" У Звездочки должен быть, или невероятное-не прижился? Таня, ты у меня на ярмарки несколько лет тому назад брала много травок? (скурила Razz )

Посмотреть профиль
Тогда мы идем к вам.

Посмотреть профиль
Елена 47 пишет:
Инесса64 пишет:
Елен столько, но решила, что я silent Это вейник, если зеленый, то "КАРЛ Форстер", если вариегатный, то "Овердам" У Звездочки должен быть, или невероятное-не прижился? Таня, ты у меня на ярмарки несколько лет тому назад брала много травок? (скурила Razz )
I love you у меня оба живы. Не курю Smile
На фото Карл Форстер.

Посмотреть профиль
Звездочка пишет:
Да, чувствуется дуновение осени.....
Танюш, я тоже весь вечер в теплой одежде. Хорошо носков много навязала, есть замена в дождливую погоду.
Сегодня не только утром, но и вечером снова был дождь, не сильный, только напакостил. Скоро все вилы распихаю по бочкам Mad

Посмотреть профиль
Ааааа если вейник , то есть, он у Гали выше смотрится или просто как то по другому!!! Но отличная трава!!! Не ползет! Растёт прям такой кучкой..люблю его!!! Cool

Посмотреть профиль
Галчонок пишет:
Звездочка пишет:
Танюш, я тоже весь вечер в теплой одежде. Хорошо носков много навязала, есть замена в дождливую погоду.
Сегодня не только утром, но и вечером снова был дождь, не сильный, только напакостил. Скоро все вилы распихаю по бочкам Mad
Ну с ума сойти, какие носки? Я с утра олимпийку накинула, в обед сняла, потому что опять солнце выглянуло, с неба немного капнуло, дождём это назвать язык не поворачивается. Мы вообще в одном городе живём? Smile

Посмотреть профиль
Elena_gt пишет:
Галчонок пишет:
Ну с ума сойти, какие носки? Я с утра олимпийку накинула, в обед сняла, потому что опять солнце выглянуло, с неба немного капнуло, дождём это назвать язык не поворачивается. Мы вообще в одном городе живём? Smile

Лен, у меня гора и ветер почти всегда. Так сегодня он прям холодный. Утром я в капюшоне гуляла. Флисовую толстовку продувало, час прогулки и я вся замерзла.

В обед солнце выглянуло, ну сменила я флис на более тонкую ковту. И то потому что работала, копала. Солнце выглянет вроде жарко, ветер дунет и замерзаешь. Вот как то так.

Посмотреть профиль
Не, я в футболке, коротких штанишках и сланцах на босу ногу Smile у вас- север, у нас- юг Smile

Посмотреть профиль
Elena_gt пишет:
Галчонок пишет:
Какие носки? Шерстяные. Дождь поошел, все намочил, где не пройдешь, вся вода с растений на ноги. А к вечеру и температура падает. Так что носочки с толстовочкой и штанишками ой как спасают в такую погоду. Flower Да вечерами. Днем мы на работе.
Кстати, на работе вчера тоже пришлось куртеечку накидывать, когда выходила в цех. Сквозняк хороший.

Посмотреть профиль
А я вчера в маечке работала весь вечер и шортах. А ночью встала из окон холодом веет.

Посмотреть профиль
Галина .....а ты как вилы против дождя ставишь?
В пустую бочку или полную ?
Моя бабуля не рассказала .

Посмотреть профиль
В полную, вверх зубьями. Дождя мне уже не нать.

Посмотреть профиль
Благодарю....вдруг пгигодится.....чет интернет шалит...

Посмотреть профиль
Wala пишет:А я вчера в маечке работала весь вечер и шортах. А ночью встала из окон холодом веет.
Валя тоже на юге живет Smile
А ночи и правда холодными стали, чувствуется август, ещё и роса выпадает, скоро помидоры дохнуть начнут. У меня горох желтеть начал, жара высушила, а ночные холода доделают это дело.

Посмотреть профиль
у меня тоже весь горох посох, прямо на глазах. В выходные соберу на семена и выдеру кусты.

Посмотреть профиль
Лена, а если он желтоватый, но не совсем сухой, годится он на семена? Тоже надо собрать, свои запасы кончились.

Посмотреть профиль
да, на семена любой можно, он дойдет и будет хорошо для семян.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: