Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 19]

У нас давно такое убито, дня 2 назад -4, эту ночь -3.

Посмотреть профиль
Про снегопады в Хакасии- это видимо какая то утка. Если им это МЧС сказало, то - ничего удивительного. Все СМС-ки которые они шлют- враньё сплошное, уж чего только не обещали, и град, и ураган, недавно прислали- сильный снегопад и обледенение. Ещё в этих же новостях сказали, что появились сведения, что коммунальный мост хотят развести, т.е сделать разводным, как в Питере girl_haha и вроде эту новость СМИ отрыли на сайте МЧС, те от всего открестились и сайт почистили.girl_haha

Посмотреть профиль
Лена, но ведь в южных районах были снегопады и обледеннеия и обрывы проводов

А в Солоцах сухо было.В Солнечном тоже .А вот на Взлктке и в Северном мокрота. Бальзамины и кабачки Smile цветут до сих пор. А вот бедные яблочки от избытка влаги все полопались и по выворачивало их .

Посмотреть профиль
Вот и до нас дошел мороз.-3 Иней по всему .Клещевина опустила ушки. Smile

Посмотреть профиль
ela пишет:Вот и до нас дошел мороз.-3 Иней по всему .Клещевина опустила ушки. Smile
Ага, приморозило немного и снежок трошки припорошил.
Денек сегодня хороший.

Посмотреть профиль
Всё равно уже нет удовольствия ковыряться.По быстрому пионы посадила,розы обрезала,пол рябины обобрали и домой вприпрыжку.
Пока в морозилку пойдёт,одна бутыль и та занята сушёной вишней.

Вот такие птички у нас летают

Посмотреть профиль
а про рябину и бутыль можно подробнее?...

Посмотреть профиль
Тоже мороз был сегодняшней ночью. Все поморозило. И вода в бочке прихватилась. Все! дело к зиме Sad

Лена ТЕН доча моя про тебя сказала, что ты очень хорошая и приятная женщина I love you

Посмотреть профиль
тен пишет:
Пока в морозилку пойдёт,одна бутыль и та занята сушёной вишней.

Вот такие птички у нас летают
По дороге в Березовку в контейнерах торгуют всякими хоз.товарами, так там бутыли завезли всяких размеров и цветов, с ручками и без, прозрачные и зеленые, в общем всякие.

Перо классное...Сплети себе ремешок красивый кожаный на голову, перо воткни сбоку, будешь такая индейская сквау Smile

Посмотреть профиль
В Успехе то же бутыли есть. Но большие кажется разобрали. Но денег стоят. Я в этом году сидр себе сделала из ранеток. Ням-ням Rolling Eyes

Посмотреть профиль
Ленчик24 пишет:

Лена ТЕН доча моя про тебя сказала, что ты очень хорошая и приятная женщина I love you
Ну да,я такая kiss rolleyes

Посмотреть профиль
Elena_gt пишет:

Перо классное...Сплети себе ремешок красивый кожаный на голову, перо воткни сбоку, будешь такая индейская сквау Smile
Только это и осталось сделать blink

Посмотреть профиль
senpoli пишет:а про рябину и бутыль можно подробнее?...
Ну дык чего подробнее то,из рябины я не делала ни когда,думаю принцип тот же,только сахара больше наверно.После заморозки она должна стать более сладкой,а горечь уменьшиться.ну по крайней мере так говорят
Ещё хочу сделать баночку варенья для иммунитета,с мёдом и грецкими орехами.

Посмотреть профиль
Леночка , а можно ещё поподробней про варенье для иммунитета I love you

Посмотреть профиль
На просторах ютуба натыкалась на рецепт,но не записывала.
Попробуй набрать- варенье из красной рябины.

Посмотреть профиль
Спасибо, поищю! I love you

Посмотреть профиль
тен пишет:
senpoli пишет:а про рябину и бутыль можно подробнее?...
Ну дык чего подробнее то,из рябины я не делала ни когда,думаю принцип тот же,только сахара больше наверно.После заморозки она должна стать более сладкой,а горечь уменьшиться.ну по крайней мере так говорят
вот и я не делала никогда.. А рябина есть, и бутыль, кстати...
Делала давно варенье из рябины прямо с кистями, там , помню, в соленой воде ягоды вымачивали для удаления горечи- так один знакомый , приходя в гости, всегда просил "варенья для гостей" (спросила его- а почему "для гостей"- да потому что "его много не съешь, надолго хватит")

Посмотреть профиль
Вот нашла

Посмотреть профиль
Леночка , спасибо!!! I love you I love you I love you

Посмотреть профиль
В конце недели в Красноярске снова изменится погода — после похолодания южный ветер принесет в город очередное кратковременное потепление до +10 °C. В пятницу и субботу синоптики обещают снег с дождем, а в воскресенье — сухую и даже ясную погоду.
Согласно предварительным данным, следующая рабочая неделя порадует красноярцев теплом, но не обойдется без дождей. Днем в пятницу и субботу уличные градусники будут показывать только +2..+10 °C, ночами ожидается от +1 до +3 °C.

Посмотреть профиль
А сегодня завалило все снегом, хотела розы поукрывать, теперь тепла ждать буду.

Посмотреть профиль
у нас сегодня земля промёрзла сантиметров на 5, ну хоть снега пока нет.

Посмотреть профиль
Снова дождь лупасит, а у меня еще петрушка корневая и порей сидят. Собиралась в эти выхи убирать silent

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: