Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

" У природы нет плохой погоды"

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 36  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 36]

Мы вчера ездили, так хорошо, всё под шубкой.Сантиметров 10-12 пока,белый пушистый Very Happy

Посмотреть профиль
10-12? Surprised у нас- 30-35..., дважды чистила двускатную крышу теплицы..последние годы .обычно у нас снега меньше, чем в Красноярске

Посмотреть профиль
Surprised  А я, блин, своим трём радуюсь как дурень. Rolling Eyes

Посмотреть профиль
дак я своим тридцати тоже радуюсь как дурень, у нас сейчас тоже туго с осадками, зимой вот свезло, я думала, что и в Красноярске и окрестностях так же, СМИ жаловались на обильный снегопад

Посмотреть профиль
Сравнила 30 и 3 silent  Правда за день сегодня ещё рарочка выпало.

Посмотреть профиль
У меня по колено точно Smile

Посмотреть профиль
У меня наверно тоже сантиметров 30. У Лены на горе наверно выдувает. Снег у нас хорошо конечно шёл, но и ветра были.

Посмотреть профиль
если про мою гору, то тоже снега дофига Smile
особенно пока ветер не дует. Как начнет дуть, все в огороде будет черным-черно и весь снег на дороге, что и к даче не подъехать. Вот нафига он нам на дороге Mad
вчера фотала, время будет-покажу.

Посмотреть профиль
Ну где то и побольше 10,но в среднем так.
Вряд ли выдуло,чистили у ворот,ветер в эту сторону и дует.

Посмотреть профиль
Света, радуйся своим сантиметрам. У тебя обычно и этого не бывает. Может в этом году повезет и так по маленьку наберется.

Посмотреть профиль
Сегодня с Максимкой разговаривала. У них в Барнауле уже дней 5 стоит 27-30 градусов и снега почти нет. А обычно у них снега очень много бывает. И у свекрови в Кемеровской области уже неделю ниже 20 градусов.

А в Москве оттепель, +6+8, вчера почитала Галактику, выкладывают фото своих садов, так снега ни капли, травка зелёненькая, одна показала сельдерей на грядке, оттаял и колосится, у некоторых крокусы повылазили girl_impossible по мне так лучше -20, чем такая аномалия...

Посмотреть профиль
А мне ветра надоели Sad тепло то тепло, но ветер все настроение сдувает. Дорогу и тропинки заручились чистить. Хочу минус 15 и штиль Smile
А вообще конечно и правда - тёплая и снежная зима!

Посмотреть профиль
ветра вообще какие-то неадекватные стали. Зимой их не было, только в феврале. И в мае тоже не было. Уже 2 последние года в мае нас просто сдувает Mad

Посмотреть профиль
И в мае, и в сентябре- октябре. Да и летом тоже периодически опоры с цветами сносит

Посмотреть профиль
у друзей дача в Есаулова, там в 8 утра было -18. А в городе в это время было -11 примерно. Сейчас наверное еще холоднее. Дома сижу, на улицу не выходила.

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль
на улицу не выходила, жду, когда матрас привезут. А муж на работке...сказал очень холодно! И доча в школу пошла сегодня, хоть и полкласса не будет...вера пришло 7 человек, училка поорала на них, типа на улице 35, чего дома засели. ну моя сегодня потепала, одела штаны от лыжного костюма и пошла. В субботу -23, а до субботы еще холодно будет.

Посмотреть профиль
Я что то пока от такси до работы шла слегка замерзла сегодня. А идти то всего 5 минут

У меня внук вообще вчера один на занятия явился Very Happy сегодня официально всем родителям сообщили, что до понедельника детей в школу не водить. В нашей школе хоть ещё тепло, она старой постройки, а у соседей ребёнок ходит в панельную, так там холодина просто, 13 градусов Rolling Eyes

Посмотреть профиль
с такой погодой ,пару роз не накрыла и теперь переживаю...картофель в цоколе замерз и чужие георгины заморозила...еще хозяину не призналась ... Smile

Посмотреть профиль
у меня пока почти все под сугробами, кроме свеже-высаженных пионов Mad снег выдуло при ветре. Есть несколько таких пятаков, где снег выдувает.
На елках Соньках снега выше меня, переживаю не передавит ли их? Сама туда снега и накидала. Когда жили в декабре, я там стоянку чистила и на них снег складывала.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 27 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму: