Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 40]

326 Re: Болталка в Вс 24 Дек 2017, 3:33 pm

Таня, вот это нас и смущает. В бане шланг остался, завтра наверное еще съездим, сегодня не все вошло в машину. Он как раз от насосной станции, он тыщу стоит...и НЕ ВЗЯЛ Smile да как? Если был ночью, его никто бы и не спугнул, бери-носи, никто ни видит, не слышит.
Плита газовая, она поосто легко из куханного гарнитура вынимается, не взял. БОйлер-не взял Surprised а сколько там всякого мелкого инструмента!
Руки действительно опускаются. То растения копали, теперь лазят по дому, твари Mad как дом построили-это первый раз залезли именно в дом, видать совсем не страшно ничего.

Посмотреть профиль

327 Re: Болталка в Пн 25 Дек 2017, 4:40 am

Лена, капец. Растения выкапывают жалко и тяжело. А когда в дом вламываются это вообще...

328 Re: Болталка в Пн 25 Дек 2017, 6:37 am

уже лет 10 в дом не лезли, а тут прут как тараканы. Зима теплая, вот они и лазят.
Обидно не за этот насос, новый купим, а именно за то, что я в доме хозяин, а еще появляются какие-то прижывали Mad
Два дня назад "Один дома" пересматривали, мальчик сказал: Я тут хозяин, и дом я свой защищу Smile

Посмотреть профиль

329 Re: Болталка в Пн 25 Дек 2017, 9:14 am

Нужно защитить.То,что больше ни чего не взял,слабое утешение,зато теперь знает что ещё есть.Тебе не кажется,что это не проходящий мимо,а тот кто не далеко?

Посмотреть профиль

330 Re: Болталка в Пн 25 Дек 2017, 10:26 am

Да нам вообще кажется, что это "тот мужик" ,который продал нашим"бедненьким" соседям нашу автомойку Mad А то есть они сами

Посмотреть профиль

331 Re: Болталка в Пн 25 Дек 2017, 10:32 am

Скорей всего.А вы точно знаете,что она ваша?Покупка краденого тоже карается законом.

Посмотреть профиль

332 Re: Болталка в Пн 25 Дек 2017, 11:09 am

кто наша? автомойка? конечно, наша. На них идут индивидуальные серийные номера, у каждой свой и он не повторяется. Вообще у всего есть сирийный номер. На той что была у них, именно наш серийный номер, нашей автомойки. Тут безусловно. Smile

Посмотреть профиль

333 Re: Болталка в Пн 25 Дек 2017, 1:58 pm

Ты заявляла,когда автомойку украли?

Посмотреть профиль

334 Re: Болталка в Пн 25 Дек 2017, 3:01 pm

Творчество Виктора Астафьева меня не очень трогало раньше. Хотя в ранней молодости читала "Последний поклон", плакала. Почитайте В. Астафьева " Ода русскому огороду". Просветление ...
А почему нас так тянет в свои огороды?

Посмотреть профиль

335 Re: Болталка в Вт 26 Дек 2017, 5:10 am

тен пишет:Ты заявляла,когда автомойку украли?

уже обговорили Smile I love you

сегодня утром ездили забрали шланг от насоса, он тыщу стоит и закрутили сломаное окно на шурупы...заходим в ограду, а около порога поле битвы какое-то Mad 2 пятнышка крови и все ископычено...снег выбит до земли...ничего понять не можем, что такое. Потом увидели клочки шерсти. Или собаки дрались, или заразы такие кота порвалиMad У нас там есть парочка котиков, ходят мышей гонять и спят на диване.

Посмотреть профиль

336 Re: Болталка в Вт 26 Дек 2017, 7:08 am

У вас там постоянная движуха даже зимой.Не люди так животные.Медом что ли намазано?...... Surprised

Посмотреть профиль

337 Re: Болталка в Чт 28 Дек 2017, 5:23 am

Забываю все сказать...мне пришел новый прайс. Вернее уведомлдение о том, что его создали. Они добавили в этом году очень много сортов (судя по написанию этих сортов и фамилии автора) Украинского селекционара Яковчука и Черногуза.
редлагают еще дополнительную скидку 3%, т.к. мы с том году брали. Если интерсно, то можно замутить заказ. Вот только думаю может до весны подождать, поглядеть, как они у нас перезимуют
http://irises-online.ru/irises-sdb.php?page=13

Здравствуйте, Елена Анатольевна!

Представляем Вашему вниманию наш каталог бородатых ирисов на 2018 год.
Каталог 2018 доступен на нашем сайте http://irises-online.ru/

Вам, как нашему клиенту, будет предоставлена дополнительная скидка в размере 3%, которая будет суммироваться со всеми остальными скидками и акциями, указанными на нашем сайте. (В комментариях к заказу обязательно укажите, что Вам причитается дополнительная скидка 3%).

Вы уже можете оформлять заказы на понравившиеся Вам сорта ирисов на 2018 год на нашем сайте http://irises-online.ru/ или по электронной почте (заполнив бланк заказа). Предпочтителен вариант оформления заказа на сайте.

Будем рады видеть Вас среди наших заказчиков в 2018 году!

По вопросам посадки и ухода за ирисами можете писать на электронный адрес loktev@irises-online.ru - Локтеву Леониду Васильевичу.

По вопросам оформления заказа, оплаты и доставки на info@irises-online.ru - Дмитрию, или звонить по указанным в подписи телефонам.

Посмотреть профиль

338 Re: Болталка в Чт 28 Дек 2017, 9:04 am

Подскажите, у кого-нибудь растет голубика? есть ли смысл её садить?

Посмотреть профиль

339 Re: Болталка в Чт 28 Дек 2017, 9:25 am

не заморачивайся.нужна кислая почва и все равно верх будет подмерзать и ягод будет мало.При этом если все равно решишь рискнуть бери только зимостойкие сорта из серии НОРД.при этом результат будет такой же

Посмотреть профиль

340 Re: Болталка в Чт 28 Дек 2017, 9:43 am

ясно, воздержусь

Посмотреть профиль

341 Re: Болталка в Чт 28 Дек 2017, 12:27 pm

Кто-то вроде писал, что растет, НО вроде дача где-то в лесу и в довольно сыром месте, типа болота. Аня, может. Не помню Neutral

Посмотреть профиль

342 Re: Болталка в Чт 28 Дек 2017, 1:42 pm

Мне кажется о ежевике речь была.

Посмотреть профиль

343 Re: Болталка в Чт 28 Дек 2017, 2:16 pm

нет. о голубике. даже фотки были.

Посмотреть профиль

344 Re: Болталка в Чт 28 Дек 2017, 3:16 pm

У меня растёт, и ежевика и голубика.По голубике - это не та ягода, что из серии "посадил и забыл".Очень требовательна в посадке и уходе, сорта для нас - только ранние, и то при условии укрытия.Снегом ли или сами укрывать будете - без разницы.

Посмотреть профиль

345 Re: Болталка в Чт 28 Дек 2017, 6:01 pm

Ежевика у всех растет. Ну у меня точно Smile и плодоносила хорошо, пока ВИЛТ не пришел. Сейчас пока без ягод, заново отрастаем.

Посмотреть профиль

346 Re: Болталка в Пт 29 Дек 2017, 2:03 am

а сорта какие?

Посмотреть профиль

347 Re: Болталка в Пт 29 Дек 2017, 4:17 am

Света, ты про Еживику или голубику?
у меня только ежевика, привезенная из Минусинска, названия сорта нет, подружка привозила от свекров. Ягоды очень вкусные, сладкие и ароматные, как лесные на Кавказе Smile

Посмотреть профиль

348 Re: Болталка в Пт 29 Дек 2017, 5:55 am

Сижу дома отдыхаю. Разослал всем своим близким родным сообщение.что есть возможность приобрести красивые пионы из Америки и сбросил номер своей карты. Итог сын и зять отмолчались,дочь отправила смайлик,супруга пообещала помочь при возможности Razz Придется идти и свои отправлять на предоплату,видно как то неправильно они у меня воспитаны,надо поработать над этим.

Посмотреть профиль

349 Re: Болталка в Пт 29 Дек 2017, 6:08 am

rofl rofl шутник.Поздняк метаться.их уже не переделаешь!!! tease

Посмотреть профиль

350 Re: Болталка в Пт 29 Дек 2017, 6:42 am

Да они у меня сознательные Smile Дочь перевела 3 тыс и написала что от всех Razz То ли лекцию не захотели слушать о вреде дорогих телефонов и о прекрасных пионах,то ли будет выпрашивать летом пионы в букеты домой.чего я никогда не приветствую. Но идея мне понравилась на 23 февраля надо еще запустить Razz

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: