Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мобильная версия форума

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сегодня изучала форум техподдержки. Наткнулась на такое обьявление. Сама мобильной версией форума не пользуюсь, но вдруг кому пригодится

Дорогие пользователи,

Для тех, кто еще не обратил внимания на последние обновления современной мобильной версии ваших форумов, предлагаем обзор основных новых функциональных возможностей, которые делают ее еще более удобной    : 

1. Загрузка изображений на Servimg в современной мобильной версии

Точно так же, как в веб-версии ваших форумов, вы и ваши пользователи можете теперь добавлять в сообщения, отправляемые со смартфонов и планшетов, фотографии и картинки, загруженные с этих мобильных устройств !   

В окне создания сообщения появилась новая иконка , которая позволяет загрузить  изображение прямо с вашего смартфона или планшета на хостинг Servimg и добавить его в ваше сообщение.

2. Показ описания форума в современной мобильной версии

В современной мобильной версии, на смартфонах и планшетах, теперь показывается описание ваших форумов
Если вы выбрали показ лого в мобильной версии, описание форума (если оно существует), будет также показываться под лого (шапкой), чтобы дать посетителям форума больше информации о нем. 

Посмотреть пример :

Посмотреть пример :

3. Показ блоков СТАТИСТИКА и КТО СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ на главной странице в мобильной версии

Преследуя все ту же цель – предоставить пользователям больше информации о вашем форуме, - мы добавили внизу экрана современной мобильной версии блоки «Статистика» и «Кто сейчас на форуме», как в веб-версии форума. 

Посмотреть пример :

Мы искренне надеемся, что эти обновления вам понравились. 

С наилучшими пожеланиями, 
Команда Forum2x2

А мне пришло вот такое сообщение и на ящик. не указанный на форуме. 
Кое-как вставила картинку по новому. Алгоритм действий на англ, набивать в переводчик не захотела, нажимала все кнопки

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
а мне наоборот, на ящик указанный на форуме нифига так и не приходит Mad

Посмотреть профиль
Мне как у Лены пришло.Как популярные темы. Удобно, если б ещё и темы не были устаревшими, можно было бы прямо с почты читать.

Посмотреть профиль
На форуме сделали возможность рассылки. Мне тоже вчера пришло как у Лены. Обещают разив 2 недели присылать ссылки на самые активные за две недели темы. Не знаю как это будет работать. Посмотрим.

А мне пришло вот такое сообщение и на ящик. не указанный на форуме. 
Кое-как вставила картинку по новому. Алгоритм действий на англ, набивать в переводчик не захотела, нажимала все кнопки
Не должно такого быть. Почтовые ящики должны браться из указанных на форуме

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: