Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Осень подкралась незаметно.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

У меня только у астранции новые побеги с цветами среди старых высохших и уже осыпавших семена. и Володина кровохлебка под 2 м еще жива.Лилейники хоть и с бутонами но уже не распускаются даже наполовину.Гацания распускается при солнышке.Рудбекия с цветами-вот как зацвела так и живы все цветы

Посмотреть профиль
senpoli пишет:Лена, как красиво! Такая умиротворенная красота....
У нас уже листва сыплется сильно, георгинки кое где еще уцелели, там, где домом прикрыто
Вот правда, нынешняя осень вызывает чувство умиротворения, как будто все правильно в природе.
На уличных растениях у нас тоже листья осыпаются активно, берёзы полностью желтые, рябины осыпались уже почти, а садовые не хотят никак почему то. У меня слива только пожелтела, а яблони зеленые с примесью желтого. Виноград ещё зелёный тоже. Наверное признак того, что плохо лоза вызревает.

Посмотреть профиль
сегодня харамисочку хвалила .когда увидела цветущуу армерию. I love you

Посмотреть профиль

Сегодня вечером. аконит на самом деле редкий и поздний цветет давно и заморозков не боится.

Посмотреть профиль
володя ,я хочу кровохлебку твою..девочки не дают

Посмотреть профиль
спасибо за чеснок

Посмотреть профиль
Да без проблем,у меня их каких только нет Spring И с желтой листвой и вариегатной и низкие и высокие.

Посмотреть профиль
они все жадины .вот ,а когда ?

Посмотреть профиль
белую ,розовую,а низкая варигатная у меня есть

Посмотреть профиль
Теперь только весной,сейчас нет смысла,не перезимует уже,не успеет укоренится.А то что все жадные,это понятно,видно стареют все и скопидомками становятся. Razz

Посмотреть профиль
вот.словцо то какое Be-Be

Посмотреть профиль
Я в прошлом году белую 2 раза брала у Володи и ни одной нет. Crying or Very sad

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: