Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КЛЕМАТИСЫ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

151 Re: КЛЕМАТИСЫ в Ср 17 Окт 2018, 12:45 pm

Люда а опиши клемик,если это тот что я думаю то он у меня есть

Посмотреть профиль

152 Re: КЛЕМАТИСЫ в Ср 17 Окт 2018, 1:18 pm

Света. когда мы приезжали к Теночке в прошлом году он у нее был не очень большой. на нем было несколько розовых цветочков. как я поняла он из той серии. что у меня есть (от тебя голубыми цветами) не высокий кустовой. как называется не знаю. У Лены этот отросток рос сбоку от основного куста я его отковыряла с корешками. он вроде принялся. но в этом году его не нашла. наверно надо было на зиму домой забрать. у Оли он тоже есть. но я до нее так и не доехала когда он цвел. Если есть буду рада. либо у девчонок на сл. год выпрошу! Very Happy

Посмотреть профиль

153 Re: КЛЕМАТИСЫ в Ср 17 Окт 2018, 1:21 pm

Да, это видимо такой, как ты как то в стаканчиках нам отправляла. Мне достался голубой, беспроблемная растюха, не укрываю ничем, Аленушку тоже не укрываю и голубой народной селекции который.

Посмотреть профиль

154 Re: КЛЕМАТИСЫ в Ср 17 Окт 2018, 1:52 pm

Люда весной напомни.поставила палочку возле такого.

Посмотреть профиль

155 Re: КЛЕМАТИСЫ в Ср 17 Окт 2018, 2:05 pm

Ludmilka пишет:
Сегодня черенковала клематис Бал Цветов, Черенков получилось достаточно, часть посадила в таз и поставила в огуречник (он у меня заглубленный), на зиму закрою. А часть посадила в горшочки- поставила в теплицу, позднее увезу домой.
Людмила у меня в теплице в горшках земля уже за ночь промерзает.Горшочки с черенками как сохраняются или теплица отапливается. Но ночи все равно холодные.температура и с обогревом низковата Я часть черенков держала до начала этой недели на утепленном балконе а другую часть на окне.На балконе корней нет ни у одного а на окне уже виднеются

Посмотреть профиль

156 Re: КЛЕМАТИСЫ в Ср 17 Окт 2018, 2:12 pm

харамис пишет:Люда весной напомни.поставила палочку возле такого.
I love you

Посмотреть профиль

157 Re: КЛЕМАТИСЫ в Ср 17 Окт 2018, 2:15 pm

Орешина пишет:Света. когда мы приезжали к Теночке в прошлом году он у нее был не очень большой. на нем было несколько розовых цветочков.
Я думала ты про княжники. А розовая интегрифолия у меня недавно, сеянцем от Галки приехал в позапршлом году.

Посмотреть профиль

158 Re: КЛЕМАТИСЫ в Чт 18 Окт 2018, 12:09 am

харамис пишет:
Ludmilka пишет:
Сегодня черенковала клематис Бал Цветов, Черенков получилось достаточно, часть посадила в таз и поставила в огуречник (он у меня заглубленный), на зиму закрою. А часть посадила в горшочки- поставила в теплицу, позднее увезу домой.
Людмила у меня в теплице в горшках земля уже за ночь промерзает.Горшочки с черенками как сохраняются или теплица отапливается. Но ночи все равно холодные.температура и с обогревом низковата Я часть черенков держала до начала этой недели на утепленном балконе а другую часть на окне.На балконе корней нет ни у одного а на окне уже виднеются
Теплица не отапливается, конечно по ночам там холодно, но и балкона у меня нет. Скоро повезу их на окно, розы которые только начали укореняться тоже на окно. Окно прикрою пленкой, от батареи отсеку.
Светланка, второй княжик тоже живой, но он мало нарос.

Посмотреть профиль

159 Re: КЛЕМАТИСЫ в Чт 18 Окт 2018, 7:15 pm

Посмотреть профиль

160 Re: КЛЕМАТИСЫ в Вт 06 Ноя 2018, 4:33 am

Доброе утро, по клемикам вопрос Группа Крупноцветковые Ранние нормально в нашем климате развиваются зона 4, вродже подходит.Загорелась клематис 'Diamond Ball' ('Даймонд Болл') , клематис 'Fuyu-No-Tabi' ('Фую-Но-Таби') и княжик клематис Ballet Skirt (Бэлей Скёт) естьопыт по их выращиванию у нас?

Посмотреть профиль

161 Re: КЛЕМАТИСЫ в Вт 06 Ноя 2018, 4:37 am

Про нематоду клематисов, ранее фото выкладывали http://olgabest-flowers.blogspot.com/2012/04/blog-post.html

Посмотреть профиль

162 Re: КЛЕМАТИСЫ в Вт 06 Ноя 2018, 4:41 am

Княжики хорошо растут и цветут. А по крупноцветковым лучше сажать "сильную" группу обрезки..забыла какая...2-я вроде. Те, что слабая группа у меня не перезимовали вообще.

Посмотреть профиль

163 Re: КЛЕМАТИСЫ в Вт 06 Ноя 2018, 5:05 am

Третья.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: