Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Болталка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

151 Re: Болталка в Вт 13 Ноя 2018, 1:55 pm

Сбор веселых цветочниц в пятницу 16-го. Красноярский рабочий 160е SHERWOOD (ранее Сквер). Только я время не знаю. Или уже забыла Question

Посмотреть профиль

152 Re: Болталка в Ср 14 Ноя 2018, 12:53 pm

Так , все молчат, объявляю сбор в 18-00.

Посмотреть профиль

153 Re: Болталка в Ср 14 Ноя 2018, 1:29 pm

Есть, товарищ командир! Runing

Посмотреть профиль

154 Re: Болталка в Ср 14 Ноя 2018, 11:45 pm

Ок Very Happy

Посмотреть профиль

155 Re: Болталка в Чт 15 Ноя 2018, 3:17 am

тоже буду и денег вчера раздобыла Cool

Посмотреть профиль

156 Болталка в Чт 15 Ноя 2018, 1:36 pm

Инесса, а семена будут от СДС? Тоже планирую завтра подойти, воочию познакомиться I love you Можно чей-то контактный телефон, чтоб не потеряться?

Посмотреть профиль

157 Re: Болталка в Чт 15 Ноя 2018, 2:46 pm

Да кое что есть Таня есть
Лук Эксибишен репчатый, 0,3г
Морковь Балтимор F1, 0,2г
Морковь Самсон, 1г
Индау (рукола) Васаби (Аэлита)
Огурец Китайский холодоустойчивый F1 (Седек)
Томат Черри от Юрия F1 (С)

Посмотреть профиль

158 болталка в Чт 15 Ноя 2018, 2:53 pm

Деньги на карту или завтра отдать?

Посмотреть профиль

159 Re: Болталка в Чт 15 Ноя 2018, 3:08 pm

Завтра, я ещё не считала.

Посмотреть профиль

160 Re: Болталка в Пт 16 Ноя 2018, 2:58 am

TanyaSh пишет:Инесса, а семена будут от СДС? Тоже планирую завтра подойти, воочию познакомиться I love you Можно чей-то контактный телефон, чтоб не потеряться?

мой запиши 208-55-70...главное самой не заблудиться Very Happy

Посмотреть профиль

161 Re: Болталка в Пт 16 Ноя 2018, 6:43 am

Девочки хорошего вам вечера !!! И нормально посидеть!

Посмотреть профиль

162 Re: Болталка в Пт 16 Ноя 2018, 6:52 am

у меня вчера пятница была, пива ящик купили Very Happy пятницу отмечали...затяжную

Посмотреть профиль

163 Re: Болталка в Пт 16 Ноя 2018, 7:19 am

Вечеринка переноситься в кафе угольки и мясо. Остановка ТЮЗ. Тел. Мой 89135399385

Посмотреть профиль

164 Re: Болталка в Пт 14 Дек 2018, 1:21 pm

Итак, в декабре сад воплотился в огромное количество садоводческих каталогов. Сам садовод проводит зиму за стеклом, в натопленном помещении, заваленный по горло отнюдь не навозом или хвоей, а садоводческими прейскурантами и проспектами, книгами и брошюрами, из которых он узнает, что:
1) самыми ценными, благородными и прямо-таки необходимыми сортами являются как раз те, которых у него в саду нет;
2) всё, у него имеющееся, — «слишком нежно» и «легко вымерзает»; к тому же он посадил на одной и той же клумбе, рядом, растения «влаголюбивые» и «боящиеся сырости», а то, что он постарался высадить на самое солнце, требует как раз «полной тени» — и наоборот;
3) существует триста семьдесят, а то и больше, видов растений, «заслуживающих особого внимания», которые «должны быть в каждом саду», или во всяком случае представляют собой «совершенно новую разновидность, по своим качествам далеко превосходящую прежде выведенные».
Обычно в декабре всё это сильно портит садоводу настроение. Его берёт страх, что под влиянием мороза или сильного припека, сырости, сухости, обилия солнца или недостатка его, ничто из посаженного им не примется. И он начинает ломать себе голову, как бы возместить страшный ущерб.
Кроме того, он видит, что даже если эту беду как-нибудь пронесет мимо, у него в саду не будет почти ни одного из тех «ценнейших, пышноцветущих, совершенно новых, непревзойденных» сортов, о которых он прочел в шестидесяти каталогах; вот это уж действительно недопустимый минус, который необходимо так или иначе устранить. Тут зимующий садовод совсем перестает думать о том, что у него в саду имеется, и отдается мыслям о том, чего там нету; а этого — гораздо больше. Он набрасывается на каталоги и отчеркивает в них то, что необходимо заказать, что нужно завести во что бы то ни стало. С наскоку он намечает к приобретению четыреста девяносто видов многолетников, которые надо заказать непременно. Пересчитав их и несколько умерив свой пыл, он с болью в сердце начинает вычеркивать те, от которых пока придется отказаться. Эту мучительную ампутацию приходится проделать еще пять раз, так что в конце концов остается каких-нибудь сто двадцать «самых ценных, благородных и необходимых» многолетников, которые он, охваченный восторгом, тотчас и заказывает. «Господи, поскорей бы март!» — думает он при этом с лихорадочным нетерпением. Но господь помутил его разум: в марте он обнаруживает, что в саду у него с великим трудом найдешь разве два-три места, куда еще можно что-то посадить, да и то у самой изгороди, за кустами японской айвы.

Карел Чапек
ГОД САДОВОДА
1929г

Посмотреть профиль

165 Re: Болталка в Пт 14 Дек 2018, 1:57 pm

Все про нас и полностью актуально!!!

Посмотреть профиль

166 Re: Болталка в Пт 14 Дек 2018, 2:44 pm

Very Happyвсе повернутые садоводы повернуты одинаково! нет! не все. но большинство! Very Happy и мне это в кайф!!!

Посмотреть профиль

167 Re: Болталка в Пт 14 Дек 2018, 3:38 pm

И эта повернутость идёт из века в век, это эпидемия!!!! Very Happy

Посмотреть профиль

168 Re: Болталка в Сб 15 Дек 2018, 7:26 am

planting Flower точно ....эпидемия.... Very Happy

Посмотреть профиль

169 Re: Болталка в Пн 17 Дек 2018, 1:31 pm

Я посмотрела с удовольствием. Может еще кому интересно- макросъемка.
https://www.nikonsmallworld.com/galleries/2018-photomicrography-competition/pinus-heldreichii-bosnian-pine-tree-cross-section

Посмотреть профиль

170 Re: Болталка в Пн 17 Дек 2018, 3:27 pm

Плесень шикарна!!!!

Посмотреть профиль

171 Re: Болталка в Пн 24 Дек 2018, 1:47 pm

Второй народился,помошник деду!

Посмотреть профиль

172 Re: Болталка в Пн 24 Дек 2018, 1:50 pm

Ух ты!!!! Володя поздравляю!!!! Flowers for you Flowers for you Flowers for you Flowers for you Flowers for you

Посмотреть профиль

173 Re: Болталка в Пн 24 Дек 2018, 1:50 pm

Володя, поздравляю с дважды-дедом!

Посмотреть профиль

174 Re: Болталка в Пн 24 Дек 2018, 1:57 pm

Спасибо! Кое как невестку в роддом отправили,всю ночь терпела,ехать не хотела,надо же вовремя все рассчитала,привезли и родила,сижу со старшим няньчусь,он только меня слушает,ему 1,7 всего

Посмотреть профиль

175 Re: Болталка в Пн 24 Дек 2018, 2:00 pm

Володя, у меня между детьми 1,6 день в день, у дочери ещё чуть меньше, так что всё будет ХОРОЩО!!! Very Happy Два пацана тем более, будут дружить и играть. Razz

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: