Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хвойные и кустарники от Шмит на весну 2020 года

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Елена900 пишет:Surprised А здесь мы ещё медузу не заказывали!
думаю заказывали Razz Very Happy

Посмотреть профиль
гортензия метельчатая PASTELGREEN - очень оригинальный сорт с изменяющимися многоцветными соцветиями (цвета: белый, кремовый, розовый, зеленый, красный); 40 - 60 C5 14,09 -1
гортензия метельчатая GREAT STAR – очень крупные четырехлепестковые пустоцветы; один из оригинальнейших сортов гортензии метельчатой; 80 - 100 C15 20,84 -1

Посмотреть профиль
Hydrangea arborescens 'Bounty' 5b
гортензия древовидная 'Bounty' - компактный, густой кустарник; соцветия белые, почти шаровидные; листья снизу серебристо-белые; 40 – 60 C3 5,95 2 шт

Посмотреть профиль
гортензия древовидная 'Annabelle' – соцветия широкие (до 40 см), белоснежные; 40 - 60 C3 5,66 2 шт

Посмотреть профиль
Hydrangea arborescens SWEET ANNABELLE 'NCHA4' PBR 5b
гортензия древовидная SWEET ANNABELLE – сорт с розовыми цветками, собранными в крупные соцветия; стебли сильные; 40 - 60 "C5
PROVEN WINNERS" 22,08 1 шт
Hydrangea arborescens 'White Dome' 5b
гортензия древовидная 'White Dome' – кустарник высотой до 1 м; листья снизу светло-серые; цветки белые; 30 - 40 C3 5,66 1 шт

Посмотреть профиль
Hydrangea paniculata 'Phantom' 5a
гортензия метельчатая 'Phantom' – соцветия крупные, продолговатые; цветение очень обильное; 40 - 60 C3 5,3 2 шт

Посмотреть профиль
Hydrangea paniculata 'Pink Diamond' 5a
гортензия метельчатая 'Pink Diamond' – цветки крупные, белые, со временем розовеющие; 30 - 40 C3 4,86 2 шт

Посмотреть профиль
Лена,вот такие можжевелы есть

Juniperus communis 'Suecica' 4
можжевельник обыкновенный 'Suecica' – компактная колонновидная форма, очень плотная; 30 - 40 C3 5,36

Juniperus scopulorum 'Blue Arrow' 5a
можжевельник скальный 'Blue Arrow' – похож на 'Skyrocket', но крона более узкая; 40 - 60 C3 5,36

из туй

Thuja occidentalis 'Brabant' 5a
туя западная 'Brabant' – быстрорастущий сорт с пирамидальной кроной, рекомендуемый для живых изгородей; 60 - 80 C3 4,37
100 - 120 C7,5 12,30

Thuja occidentalis 'Smaragd' 5a
туя западная 'Smaragd' – крона пирамидальная; хвоя сочно-зеленая; идеальное растение для живых изгородей; 50 - 60 C3 4,42
100 - 120 C7,5 13,30

Посмотреть профиль
Picea pungens 'Białobok' 4
ель колючая (ель голубая) 'Białobok' – молодые приростки почти белые; 15 - 20 C3 17,36

эту кто то очень хотел

Посмотреть профиль
Сижу пихточки смотрю
Abies koreana 'Silver Show' 5b
Пихта корейская 'Silver Show' – хвоинки выдвинуты вверх; лучший сорт от этого типа; 20 – 30 C3 13,89
Хвойные и кустарники от Шмит на весну 2020 года - Страница 2 27519388_m
Во какая красота!

Посмотреть профиль
Оля, а ты не пробовала брать пихту горную? Судя по прайсу, у корейской зона 5в, а у горной- 4

Посмотреть профиль
нет не пробовала

Посмотреть профиль
Оля, I love you

Посмотреть профиль
Ольга пишет:Picea pungens 'Białobok' 4
ель колючая (ель голубая) 'Białobok' – молодые приростки почти белые; 15 - 20 C3 17,36

эту кто то очень хотел

я себе уже Яна купила, мне уже не надо. Некуда Neutral

Янчик красавчик. Только что-то судя по приростам конем будет

Посмотреть профиль
Лена, кто такой Янчик?

Посмотреть профиль
Ель Ян Бычковский. Она тоже с белами приростами. Купила у Троицкого. Саженец пришел в посылке в двое сложенный. Я, когда увидела, обалдела. Оказалось всё отлично Very Happy Сразу ёлочка выгнала белые побеги. НО размер побегов сантиметров по 7. Видно, что будет не маленькая. Хотя заявляют по каталогам, как медленнорастущую.
Дерево относится к медленнорастущим и к десяти годам достигает высоты около двух метров в высоту и немногим более метра в ширину.

Посадила около бани, далеко от дома. Чтобы, если окажется метров в 10, корнями не подняла фундамент дома Mad

Посмотреть профиль
нашла вот такую спирею. И нет ни одной картинки
Spiraea nipponica 'Inez' НОВИНКА! 5b
спирея ниппонская 'Inez' - цветки белые; цветение обильное; форма компактная; 40 - 50 C5 8,33

5b - это что означает?

Все, что про неё нашла- Выбор из японских Spiraea с элегантной формой. Размер после 10 лет составляет 125 см. Цвет цветка белый. Это растение полностью зимостойкое. Период цветения май - июнь.
отсюда http://www.esveld.nl/htmldiaen/s/spnine.htm

кто-нить, чо-нить знает?

Посмотреть профиль
Написано- новинка, поэтому вряд ли что то про неё найдёшь. 5в видимо зона зимостойкости. И как она может быть полностью зимостойкой с такой зоной?

Посмотреть профиль
ниппонские спиреи вроде зимуют хорошо,у меня их 2 или 3 штуки

Посмотреть профиль
Ольга пишет:Лена,вот такие можжевелы есть

Juniperus communis 'Suecica' 4
можжевельник обыкновенный 'Suecica' – компактная колонновидная форма, очень плотная; 30 - 40 C3 5,36

Juniperus scopulorum 'Blue Arrow' 5a
можжевельник скальный 'Blue Arrow' – похож на 'Skyrocket', но крона более узкая; 40 - 60 C3 5,36

из туй

Thuja occidentalis 'Brabant' 5a
туя западная 'Brabant' – быстрорастущий сорт с пирамидальной кроной, рекомендуемый для живых изгородей; 60 - 80 C3 4,37
100 - 120 C7,5 12,30

Thuja occidentalis 'Smaragd' 5a
туя западная 'Smaragd' – крона пирамидальная; хвоя сочно-зеленая; идеальное растение для живых изгородей; 50 - 60 C3 4,42
100 - 120 C7,5 13,30
+ можжевельники  по 3 шт
туи  по2

Посмотреть профиль
+ Juniperus ×pfitzeriana 'Mint Julep' 5a
можжевельник Пфитзера 'Mint Julep' – хвоя сочно-зеленая; сильновысокорослая стелющаяся форма; 30 - 40 C3 5,36

Hosta 'Jurassic Park' - НОВИНКА! 4
хоста, или функия 'Jurassic Park' - сорт высотой до 1,3 м; листья огромные, зеленые; 20 - 25 C3 8,93

Посмотреть профиль
Hydrangea arborescens SWEET ANNABELLE 'NCHA4' PBR 5b
гортензия древовидная SWEET ANNABELLE – сорт с розовыми цветками, собранными в крупные соцветия; стебли сильные; 40 - 60 "C5

Посмотреть профиль
С-Таня

Berberis thunbergii 'Bagatelle' 5a
барбарис Тунберга 'Bagatelle' – компактный карликовый краснолистный сорт; 15 - 20 C2 5,85 0,00
2 шт

Посмотреть профиль
Ленчик24 пишет:нашла вот такую спирею. И нет ни одной картинки
Spiraea nipponica 'Inez' НОВИНКА! 5b
спирея ниппонская 'Inez' - цветки белые; цветение обильное; форма компактная; 40 - 50 C5 8,33

5b - это что означает?

Все, что про неё нашла- Выбор из японских Spiraea с элегантной формой. Размер после 10 лет составляет 125 см. Цвет цветка белый. Это растение полностью зимостойкое. Период цветения май - июнь.
отсюда http://www.esveld.nl/htmldiaen/s/spnine.htm

кто-нить, чо-нить знает?

Без картинки не могу понять...пока буду думать, надо она мне или нет

Хочу рябину с белыми и розовыми ягодами Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Посмотреть профиль
Berberis thunbergii 'Bagatelle' 5a
барбарис Тунберга 'Bagatelle' – компактный карликовый краснолистный сорт; 15 - 20 C2 5,85 0,00 1 шт.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: