Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Есть вопросы,задавайте

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

А что сегодня было? Surprised У меня форум стал грузиться моментально,как в давние времена Very Happy Глазам не верю.Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить
А заходила без проблем с утра,все Олю искала Smile

Посмотреть профиль
Это я новую антенну поставил,а твой дом рядом и тебе повезло,но будешь доплачивать за скорость Very Happy

Посмотреть профиль
Razz

Посмотреть профиль
Ничего и не было. Войти весь день было не возможно. Я сначало думала меня все же на работе поймали Smile

Посмотреть профиль
Ленчик24 пишет:Ничего и не было. Войти весь день было не возможно. Я сначало думала меня все же на работе поймали Smile
У нас с Анютой тоже первая мысль такою была, расстроились до невозможности...

Посмотреть профиль
Владимир573 пишет:Это я новую антенну поставил,а твой дом рядом и тебе повезло,но будешь доплачивать за скорость Very Happy
Володя, че на пиончики не хаатает?  Smile

Посмотреть профиль
У меня сейчас вот такое стало.  Что нажать чтобы вернуть к цифро буквенному варианту ответа?

Посмотреть профиль
харамис пишет:У меня сейчас вот такое стало.  Что нажать чтобы вернуть к цифро буквенному варианту ответа?
Света, на "лист"- последняя, правая кнопка, во 2м ряду
А мне нравится эта форма, особенно когда надо убрать фото из цитаты.

Посмотреть профиль
Елена I love you I love you I love you
У меня не получается текст вставить впереди цитаты в рамке. не могу сдвинуть ее вниз Neutral

Посмотреть профиль
У меня проблемы при работе с форумом на планшете iPad. Заходишь, несколько секунд почитаешь и переадресовывает на какой-то левый сайт crobo.com, потом вылазит окошко appStore и пытается что-то найти, не находит, закрываю, захожу на форум- та же фигня. Пробовала с телефона- то же самое. Причем на других сайтах все нормально работает, только на нашем форуме так. Валя, может спросишь у администрации что это такое, такое чувство, что автоматическая переадресация для iOS где то прилеплена.

Посмотреть профиль
У меня то же началось, нажимаю на последнее сообщение, переходит на сайт с игрушками. РАза 2 уже было, так с компа.

Посмотреть профиль
Я отключила appleID и все заработало, думала внук что то понажимал, он любит в планшете шарить.

Посмотреть профиль
Я не знаю, что это, сегодня опять продолжилось.

Посмотреть профиль
Инесса, это только на apple, на винде ты вообще ничего не сделаешь, просканируй на вирусы на всякий случай, полную проверку запусти.

Посмотреть профиль
Сделала, пока писала, точно 3 шт нашлось, причем 1 из 1С ( отчетность).

Посмотреть профиль
Elena_gt пишет:У меня проблемы при работе с форумом на планшете iPad. Заходишь, несколько секунд почитаешь и переадресовывает на какой-то левый сайт crobo.com, потом вылазит окошко appStore и пытается что-то найти, не находит, закрываю, захожу на форум- та же фигня. Пробовала с телефона- то же самое. Причем на других сайтах все нормально работает, только на нашем форуме так. Валя, может спросишь у администрации что это такое, такое чувство, что автоматическая переадресация для iOS где то прилеплена.
Лена,у меня с телефона тоже самое уже дня 4 маюсь.Постоянно что то грузит

Посмотреть профиль
Девочки, написала. Пока никакой реакции

Посмотреть профиль
Cool

Посмотреть профиль
Зайди в Настройки, в левой панели найди iTunes Store и..., нажми и справа в графе Apple Id нажми Выйти. ID отключится, мне это помогло на планшете.

Посмотреть профиль
Cool I love you

Посмотреть профиль
Девочки, получила ответ. Если проблема осталась, то напишите.

Wala,
здравствуйте,
для отправки запроса для удаления вредоносной рекламы нам необходима следующая информация :

1. URL форума
2. Версия :  мобильная или классическая ?
3. Как давно (приблизительно) возникла эта проблема
4. Браузер(ы)
5. Оперативная система  (в вашем случае iOs...)
6. Название и URL приложения, к которому вас перебрасывает
7. Переадресация происходит , когда вы работаете на форуме под вашим аккаунтом или без авторизации ?
8. По возможности сделать скриншот сообщения, которое появляется на форуме ДО переадресации

СПАСИБО !
Получив информацию, мы сможем связаться с представителями рекламной сети !
.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму: