Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Есть вопросы,задавайте

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 15]

76 Re: Есть вопросы,задавайте в Вт 29 Май 2012, 2:11 pm

И я хочу отключить. У меня вся почта забита ими. Я и так захожу сначала на форум, а потом уже почту смотрю.

Посмотреть профиль

77 Re: Есть вопросы,задавайте в Вт 29 Май 2012, 2:26 pm

А я слежу между делами.Почта открыта,а на форуме могу чтото пропустить.Писма не сложно скинуть все разом.

Посмотреть профиль

78 Re: Есть вопросы,задавайте в Вт 29 Май 2012, 2:28 pm

тен пишет:А я слежу между делами.Почта открыта,а на форуме могу чтото пропустить.Писма не сложно скинуть все разом.
Мне тоже сообщения необходимы, да и это динь-динь как звонки от вас-мне приятно, а сообщения проверенные все в корзину, вечером очищаю перед выкл. и усё

Посмотреть профиль

79 Re: Есть вопросы,задавайте в Вт 29 Май 2012, 11:56 pm

Светлана пишет:
тен пишет:А я слежу между делами.Почта открыта,а на форуме могу чтото пропустить.Писма не сложно скинуть все разом.
Мне тоже сообщения необходимы, да и это динь-динь как звонки от вас-мне приятно, а сообщения проверенные все в корзину, вечером очищаю перед выкл. и усё
А у меня времени нет удалять письма в почте. ..А динь-динь у меня нЭт.

Посмотреть профиль

80 Re: Есть вопросы,задавайте в Ср 30 Май 2012, 2:27 pm

Девочки, вот что ответили на форуме техподдерожки

вы должны проверить у себя в профиле >> Личные настройки,
что стоит для параметра "Всегда сообщать мне об ответах" - должно стоять "Нет" , тогда вы не будете получать сообщения об ответах в теме, в которой писали (думаю, что приходящие уведомления связаны именно с этой опцией)

что касается тех, которые перестают получать уведомления - нужно знать, что достаточно один раз не перейти по ссылке из уведомления, и ответы перестают приходить. Пусть они проверят...

81 Re: Есть вопросы,задавайте в Ср 30 Май 2012, 2:30 pm

Возможно такое,если я прочитала на форуме раньше,чем в почте,то эти уведомления конечно не открываю даже.

Посмотреть профиль

82 Re: Есть вопросы,задавайте в Чт 31 Май 2012, 1:00 pm

Девочки, я стараюсь удалять ссылки на странички Радикала, а оставляю ссылки только на фото. Но что-то Радикал и там начал тупить, и не всегда открыает. Когда первый раз щелкаете на фотку и появляется вкладка Радикала, но ничего не появляется, надо еще раз щелкнуть картинку, не закрывая перед этим открывшееся окно. Все последующие фотки будут открываться нормально, только первое окно Радикала закрывать не надо.
Написано много, на самом деле это не трудно Flower

83 Re: Есть вопросы,задавайте в Чт 31 Май 2012, 1:08 pm

Валь, а я заметила, что после просмотра Таниных фоток по винограду, у меня ком завис вчера, я как-раз отправляла Свете сообщение по спирейке и оно не отправилось, просто потерялось Question Тоже самое было и сегодня на работе - тоже завис. Может совпадение?

Посмотреть профиль

84 Re: Есть вопросы,задавайте в Чт 31 Май 2012, 1:12 pm

Галя, когда страничка Радикала отображается - с рекламой или когда уже исправленные мной? Без рекламы?

85 Re: Есть вопросы,задавайте в Чт 31 Май 2012, 1:14 pm

Wala пишет:Галя, когда страничка Радикала отображается - с рекламой или когда уже исправленные мной? Без рекламы?
Валя, когда я просматривала, то рекламы не было.

Посмотреть профиль

86 Re: Есть вопросы,задавайте в Чт 31 Май 2012, 1:21 pm

Галочка, у меня вроде нормально. Только одна вкладка Радикала висит, на ней как бы остается последняенная просмотренная фотография, я ее не закрываю.

Вообще Радикал стал отстойным и очень небезопасным. Лучше размещать фото на других ресурсах. Но вот знать бы на каких. Они все чем больше пользователей, тем больше рекламы шлют Sad

87 Re: Есть вопросы,задавайте в Сб 11 Авг 2012, 1:10 am

Валя, а можно доработать на форуме (пока у тебя вся "тяжёлая артиллерия" дома) чтоб указывались как на ЦД во взятых цитатах не только ник и дата, но и год, и была бы стрелочка отправляющая (возвращающая) на сообщение с которого берётся цитата? Не знаю понятно ли выразилась

Посмотреть профиль

88 Re: Есть вопросы,задавайте в Сб 11 Авг 2012, 1:28 am

А можно, чтоб когда входишь и видишь своё сообщение можно было в любой момент править своё сообщение, это так на красмаме, там рядом с цитатой есть кнопка правка и можно в любой момент поправить сообщение.

Посмотреть профиль

89 Re: Есть вопросы,задавайте в Сб 11 Авг 2012, 2:19 am

Tanya Vin пишет:А можно, чтоб когда входишь и видишь своё сообщение можно было в любой момент править своё сообщение, это так на красмаме, там рядом с цитатой есть кнопка правка и можно в любой момент поправить сообщение.
Таня, а смысл? Ведь к этому сообщению (ты ведь для заказа) уже никто практически не вернётся. Мы же много болтаем и далеко от него уйдём, лучше повторить исправленное и не будет в дальнейшем недоразумений. Это моё ИМХО.

Посмотреть профиль

90 Re: Есть вопросы,задавайте в Сб 11 Авг 2012, 8:37 am

Светлана пишет:
Tanya Vin пишет:А можно, чтоб когда входишь и видишь своё сообщение можно было в любой момент править своё сообщение, это так на красмаме, там рядом с цитатой есть кнопка правка и можно в любой момент поправить сообщение.
Таня, а смысл? Ведь к этому сообщению (ты ведь для заказа) уже никто практически не вернётся. Мы же много болтаем и далеко от него уйдём, лучше повторить исправленное и не будет в дальнейшем недоразумений. Это моё ИМХО.
Света, это не только мне кажется для таких собщений (как заказ), хитя, пусть модераторы сами смотрят, надо или нет.

Посмотреть профиль

91 Re: Есть вопросы,задавайте в Сб 11 Авг 2012, 3:10 pm

Таня,не заморачивайся,просто в новом сообщении давай уточнение.Света права,поздно исправленное сообщение мы можем и не увидеть,поэтому нет смысла что-то менять.

Посмотреть профиль

92 Re: Есть вопросы,задавайте в Вс 12 Авг 2012, 10:51 am

Светлана пишет:Валя, а можно доработать на форуме (пока у тебя вся "тяжёлая артиллерия" дома) чтоб указывались как на ЦД во взятых цитатах не только ник и дата, но и год, и была бы стрелочка отправляющая (возвращающая) на сообщение с которого берётся цитата? Не знаю понятно ли выразилась
Света, я опасаюсь, что это зависит от возможности форума и вряд ли что можно сделать, но поищем еще

93 Re: Есть вопросы,задавайте в Вс 12 Авг 2012, 10:55 am

Таня, возможность поставить правку своих сообщений есть, но нам кажется это не нужным. Как девочк правильно сказали, твое исправленное сообщение никто (в том числе кто формирует заказ) не увидят. Ведь заказ внесли в списки, отработали сообщение и больше его просматривать не будут.

94 Re: Есть вопросы,задавайте в Пт 24 Авг 2012, 3:01 pm

а куда болталка подевалась? Surprised

Посмотреть профиль

95 Re: Есть вопросы,задавайте в Пт 24 Авг 2012, 3:03 pm

Surprised Surprised Surprised

Посмотреть профиль

96 Re: Есть вопросы,задавайте в Пт 24 Авг 2012, 3:05 pm

ВО,ВО пишуть,что только администраторы могуть в ней читать. Surprised

Посмотреть профиль

97 Re: Есть вопросы,задавайте в Пт 24 Авг 2012, 3:07 pm

Извиняйте, Это я поигралась Flower, и не на то нажала
Постараюсь больше так не делать

98 Re: Есть вопросы,задавайте в Пт 24 Авг 2012, 3:08 pm

Сейчас все нормально?

99 Re: Есть вопросы,задавайте в Пт 24 Авг 2012, 3:09 pm

Да I love you

Посмотреть профиль

100 Re: Есть вопросы,задавайте в Сб 25 Авг 2012, 2:07 pm

Валя, днем звонила Ирка, она вчера не могла фотки показывать. Только не знаю, во всех темах или в отдельных. Посмотри почему.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: