Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы с форумом и их решение

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 24]

У меня вчера писало: форум временно недоступный Mad

Посмотреть профиль
Светлана пишет:У меня вчера писало: форум временно недоступный Mad
И мне такое пишут. Sad

Посмотреть профиль
У меня нормуль. Наверное учения были Smile

Посмотреть профиль
Инесса64 пишет:У меня нормуль. Наверное учения были Smile
Ага , по гражданской обороне.

Посмотреть профиль
Они проверяли, насколько уязвим интернет в России. На нашем форуме наверное учения шли. Razz

Посмотреть профиль
У меня тогда не учения,а боевые действия Smile

Посмотреть профиль
Ну не знаю, учения или боевые действия Mad

Посмотреть профиль
У меня до сих пор проблемы. На другой браузер перешла, куки почистила и все равно то грузит, то не грузит Crying or Very sad

Что-то сегодня форум опять барахлит. И что-то с обеда никто не пишет ничего Surprised

Посмотреть профиль
В опере уже неделю пишет что "форум временно сбоит". Захожу через мозилу - ужасная гадость. Вроде писали седня.

Я на уведомления уже забила,да и на квадратики тоже,ориентируюсь по правой колонке и датам.
Меня другое стало напрягать,с недавнего времени,после отправки сообщения с цитатой,кнопка не отключается.Цитата висит,пока вручную не отключишь.

Посмотреть профиль
у меня та же проблема

Посмотреть профиль
У меня тоже цитата висит, а в остальном-без проблем, захожу с Оперы

Посмотреть профиль
У меня вчера весь вечер, до сегодняшнего дня, не было в темах ни квадратиков с новыми сообщениями, ни в правой колонке времени последних сообщений. Зависло все на 13 часов. И квадратики с новыми (на то время) сообщениями не гасли и новые сообщения не показывались и даже темы с новыми сообщениями вверх не поднимались. Случайно в какую-нибудь тему заходила и видела там новые сообщения.
Что=то форум совсем тупить начал. Что делать не знаю

Меня другое стало напрягать,с недавнего времени,после отправки сообщения с цитатой,кнопка не отключается.Цитата висит,пока вручную не отключишь.
И у меня не отключается, я и писать не стала, думала, что у меня только глюк. Не хотела беспокоить по пустякам.

Посмотреть профиль
С цитатами какая то фигня,не удаляются и "лезут" в следующие сообщения.

Посмотреть профиль
их вручную отключать теперь надо Mad

Посмотреть профиль

69 печалька в Вт 09 Дек 2014, 4:08 pm

А меня вообще выбросило с форума,ничего не получаю,потом забеспокоилась-что-то не то,вот теперь вижу причину.Между прочим меня очень часто выбрасывает. Sad

Посмотреть профиль
Периодически выдает ошибку, приходится переходить на другой очень неудобный браузер, там работает. No

kofka пишет:Периодически выдает ошибку, приходится переходить на другой очень неудобный браузер, там работает. No
Ира,а на каком браузере работает? Question

Посмотреть профиль
Когда выдает ошибку, я обычно обновляю страницу и все бывает нормально

Валя,меня вообще выбрасывает,мне не приходят никакие сообщения и когда я начинаю понимать,что.что-то тут не то,хочу зайти на форум,не пускает,требует регистрацию.То есть пускает,но только для просмотра.Если это не надолго,то ладно,я нечасто бываю на форуме. Question

Посмотреть профиль
Алла,мне сообщения не приходят вообще и давно,сама заглядываю каждый день.Может и выкидывает,потому,что редко заходите.

Посмотреть профиль
Алла, а стоит галочка "автоматический вход" там где Вы набираете пароль и логин?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 24]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму: