Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы с форумом и их решение

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 23]

Ура! И у меня получилось. А я уж хотела требовать у них деньги назад за месяц и идти покупать Мегафон.

Посмотреть профиль
Девочки, поздравляю! Молодец Лена

Посмотреть профиль
Опять то же самое, издеваются они над нами что ли? Mad

Посмотреть профиль
Я опять сделала техническую заявку, сказала что пользователей у этого сайта немало, если не решат проблему, сменим провайдера! Обещали обязательно решить вопрос, заключив с данным сайтом какой-то спецдоговор. Но как бы не было, а у теле2 грузится лучше чем у билайна и Ориона, ну по крайней мере у меня.

Посмотреть профиль
Smile Сейчас зашла,Теле 2 спит ,наверное.Посмотрим что будет утром Mad

Посмотреть профиль
Привет! И я зашла! Вчера прислали смс, оценить качество обслуживания по заявке mysh
От 1 до 5. Написала что сотрудники вежливые , но проблему не решили и поставила 1 Mad

Посмотреть профиль
Мне теле2 сейчас позвонили, извинялись дико, распинались , благодарили что обратилась, оставили прямой телефон для связи, если возникнут проблемы Rolling Eyes и на счёт 50 руб начислили за причинённые неудобства . Теперь от такой суммы точно разоряются Sad

Посмотреть профиль
Какая борьба за клиента Smile

Посмотреть профиль
И я о том, я же сказала, что придётся нам с девочками поменять провайдера! Борьба за каждого клиента!!! Smile

Посмотреть профиль
Я сейчас вижу только темы по ссылкам. В другие пытаюсь зайти,  там висит "Не удается получить доступ к сайту".
Я понимаю, что это от провайдера. НО не все же провайдеры не могу получить доступ на этот сайт! На работе у меня другой провайдер. На работе Орион.
Видать на работе работать все же надо, а не по сайтам лазить.

Посмотреть профиль
У меня на работе на наш сайт моня, а на налог.ру не пускает. Smile

Посмотреть профиль
Инесса64 пишет:У меня на работе на наш сайт моня, а на налог.ру не пускает. Smile

видать не надо тебе на налогу ру Very Happy

Посмотреть профиль
Теле2 мне вчера лепетали, что возникла проблема именно с этим сайтом якобы, что дополнительное соглашение типо составляли. И много всяких фраз произносили непонятных мне ) . Врут наверно, обмазываются за косяки ! А сегодня опять выскочила реклама, но правда быстро соскочила .

Посмотреть профиль
Дома Орион-пока все нормально,только грузит но оооочень долго

Посмотреть профиль
Sad Перестали приходить сообщения по всем темам на почту

Посмотреть профиль
У меня какие то проблемы с форумом. Не могу вставить цитаты. Куда то делись все смайлики. И нет синих квадратиков на новых сообщениях.

Посмотреть профиль
у меня вчера вообще регламентный работы выскакивали. Войти не могла.

Посмотреть профиль
Что-то на форуме опять пошла реклама silent

Посмотреть профиль
Пропали фотографии в теме "" хвойные "
Я всю тему читала....только у некоторых девочек фотки видно.....у большинства нету Sad
Причем я раньше видела их.....хорошо помню....а сейчас вижу только последние, Олины.
Их из экономии места убирают с форума Question

Посмотреть профиль
срок хранения на сервере истек

Посмотреть профиль
Как все запутано....а сколько срок хранения.....примерно Question

Посмотреть профиль
Зависит от сервера. Где то пол года, гдето год, где то 3 месяца с последнего обращения к фотографии. Если фото размещаешь в своем альбоме на сервере, где есть такая возможность, то вроде они обычно автомитически не удаляются. Но сам разместивший может их удалить. Надо читать правила сервера

Посмотреть профиль
Хотела сейчас фотки посмотреть,что то даже августовские пропали Mad

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 23]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Права доступа к этому форуму: