Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хосты

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 33]

751 Re: Хосты в Чт 13 Июл 2017, 2:39 pm

Светлана пишет:Как считаете станет когда-нибудь настоящим Вар паинтом? Что-то я оооочень сомневаюсь. 3 года мечтала о нём и такой облом. И скажу однако совсем не копеешный. Уже второй пересорт с весенних Mad 
это она и есть

а рисунок едва уловимый и при определенных условиях и только в начале лета.потом она обычная зеленая

Посмотреть профиль

752 Re: Хосты в Чт 13 Июл 2017, 3:00 pm

А мне не везет с Bridal Falls, надо третий раз заказывать Mad  

Посмотреть профиль

753 Re: Хосты в Чт 13 Июл 2017, 3:13 pm

Ольга пишет:

Атлантис
Прелесть!
Ольга пишет:
Светлана пишет:Как считаете станет когда-нибудь настоящим Вар паинтом? Что-то я оооочень сомневаюсь. 3 года мечтала о нём и такой облом. И скажу однако совсем не копеешный. Уже второй пересорт с весенних Mad 
это она и есть

а рисунок едва уловимый и при определенных условиях и только в начале лета.потом она обычная зеленая
Завтра сфотаю по новой. Что-то чересчур она обычной стала, даже без волн.
Елена 47 пишет:А мне не везет с Bridal Falls, надо третий раз заказывать Mad  
Надо на днях ревизию новеньким сделать, одна какая-то пропала полностью.

Посмотреть профиль

754 Re: Хосты в Чт 13 Июл 2017, 3:48 pm

Ольга пишет:ага уже большая!! 'Kiwi Full Monty'
Оля а Маты хари у тебя нет ли? Моя МХ сильно походит на твою и получается что это она и есть(колорлайн)

Посмотреть профиль

755 Re: Хосты в Чт 13 Июл 2017, 5:29 pm

Света, забываю тебе показать свои, из разных мест.. одинаковые..

Посмотреть профиль

756 Re: Хосты в Чт 13 Июл 2017, 11:15 pm

Лида пишет:
Света, забываю тебе показать свои, из разных мест.. одинаковые..

Понятно Mad Левая твоя мне нравится бОльше Razz

Посмотреть профиль

757 Re: Хосты в Пт 14 Июл 2017, 1:28 am

харамис пишет:
Ольга пишет:ага уже большая!! 'Kiwi Full Monty'
Оля а Маты хари у тебя нет ли? Моя МХ сильно походит на твою и получается что это она и есть(колорлайн)
Свет может это МХ,может Стриптиз.а может Киви фул Монти фиг их разберешь.они так похожи. Mad

Посмотреть профиль

758 Re: Хосты в Пт 14 Июл 2017, 3:45 am

Правая покупка этого года, левую раньше где-то брала, наверное в Колорлайне. Красава!

Посмотреть профиль

759 Re: Хосты в Пт 14 Июл 2017, 4:39 am

В прайсе у Володи есть Старс ворс, гибрид или спорт от Во пэйнт, у него рисунок ярче и дольше. А так очень похож.

Посмотреть профиль

760 Re: Хосты в Пт 14 Июл 2017, 5:46 pm

У кого нибудь растет хоста war paint ? Два раза покупала- ни одной нет. Так её хочу. Может не стоит хотеть?

Посмотреть профиль

761 Re: Хосты в Пт 14 Июл 2017, 6:22 pm

Лана, я свои выше показала, специально их рядом сажала, чтоб посмотреть.

Света, первая  'Kiwi Full Monty', подгорает, бедняжка.. вторая МХ..Обе с колорлайна..

Посмотреть профиль

762 Re: Хосты в Пт 14 Июл 2017, 11:31 pm

lanadana пишет:У кого нибудь растет хоста war paint ? Два раза покупала- ни одной нет. Так её хочу. Может не стоит хотеть?
Лана, чуть выше о ней же говорили-обсуждали-показывали.

Посмотреть профиль

763 Re: Хосты в Сб 15 Июл 2017, 1:35 am

Лида пишет:Лана, я свои выше показала, специально их рядом сажала, чтоб посмотреть.

Света, первая  'Kiwi Full Monty', подгорает, бедняжка.. вторая МХ..Обе с колорлайна..
моя все-таки на Киви больше похожа

Посмотреть профиль

764 Re: Хосты в Сб 15 Июл 2017, 10:56 am

Точно Света. Я ведь читала все обсуждения, но что-то тупанула. Глядя на твои фото, можно по ней не страдать.

Посмотреть профиль

765 Re: Хосты в Сб 15 Июл 2017, 3:31 pm

Ну вы хотите, чтобы она с первого года шикарной была? И к тому же считаю, что в горшках им плохо, Лидины гораздо веселее выглядят.

Посмотреть профиль

766 Re: Хосты в Сб 15 Июл 2017, 3:47 pm

Мне мои нравятся.. Cool

Посмотреть профиль

767 Re: Хосты в Пн 17 Июл 2017, 3:28 am

Девочаи, у кого хоста Whirlwind есть. Покажитеикакая она у вас сейчас. Моя по весне такаяикрасавица была, а сейчас вся полосатая.

768 Re: Хосты в Пн 17 Июл 2017, 4:04 am

у меня есть. Не помню она или еще какая-то из подобных выглядит просто ужасно Mad
сегодня сфотаю, завтра смогу показать Smile

Посмотреть профиль

769 Re: Хосты в Пн 17 Июл 2017, 4:43 am

А у меня Hosta Spartacus только показалась,уже распрощалась с ней(ним Smile
Пропала «GOLDEN MEADOWS». и две мышки Sad Sad Sad .Ну и еще парочка.

Посмотреть профиль

770 Re: Хосты в Пн 17 Июл 2017, 4:53 am

Светик пишет:А у меня Hosta Spartacus только показалась,уже распрощалась с ней(ним Smile
Пропала  «GOLDEN MEADOWS». и две мышки Sad Sad Sad .Ну и еще парочка.
Спартакуса что-то я пропустила, Медуза этого года пересортная, но зато прошлогодняя нашлась Very Happy У неё был один побег внутри однотонный (забыла как это явление зовётся) и когда я его с куста удаляла то несколько малышек отделились (не помню 2 или 3). Я их присадила рядом с мамкой, но чуть в стороне. Так что, Светик, если будет оказия тебе отправлю Razz

Валя, мой Whirlwind-сходила сфотала

Посмотреть профиль

771 Re: Хосты в Пн 17 Июл 2017, 4:55 am

Света, ну у тебя довольно красивая хоста. У меня ужас какой-то.
Читала про некоторые сорта, они выведены с помощью вируса. Некоторые не могут удержать свою сортность и начинают вирусить.

Посмотреть профиль

772 Re: Хосты в Пн 17 Июл 2017, 4:56 am

О какой хосте аж почти плакаю, так это этого года Ангел Фалс.

Посмотреть профиль

773 Re: Хосты в Пн 17 Июл 2017, 4:56 am

Вирлвинд каждый год с середины лета зеленеет. Как и Во пэйнт, Революшн и ещё есть такие.

Посмотреть профиль

774 Re: Хосты в Пн 17 Июл 2017, 5:06 am

Irina 1961 пишет:Вирлвинд каждый год с середины лета зеленеет. Как и Во пэйнт, Революшн и ещё есть такие.
Иринка, никогда за Революшионом такого не замечала, даже сходила сейчас сфотала

Посмотреть профиль

775 Re: Хосты в Пн 17 Июл 2017, 6:44 am

Света, у тебя красиво зеленеет. Мой Вирлворд намного сташнее. А где гна у тебя сидит? Тень- солнце?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33  Следующий

Права доступа к этому форуму: