Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хосты

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 33]

801 Re: Хосты в Сб 14 Окт 2017, 6:08 am

а кто нибудь передерживалл хосту дома? у меня Принцесса Amalia из заказа этой весны пришла одной почечкой, спасибо, не померла этим сухим летом, но и не выросла совсем, так малюсенькой почечкой и осталась, перенесла в горшок и держала в теплице, боюсь оставлять в грунте Вот и не знаю- на окне подержать, или уже сразу в подвал...

Посмотреть профиль

802 Re: Хосты в Сб 14 Окт 2017, 6:23 am

У меня колорлайновская уснувшая есть, в горшке сидит.
Потащу в подвал,дома у меня не передержать,поливать часто придётся,сгниёт.

Посмотреть профиль

803 Re: Хосты в Сб 14 Окт 2017, 6:45 am

У меня Расбери сандей прошлой весной пришла очень маленькая, меристема. В этом году вылезла вроде, но нарастила два листика опять, так и просидела все лето. Никуда не потащу, пускай сама соображает.

Посмотреть профиль

804 Re: Хосты в Сб 14 Окт 2017, 7:13 am

Ну такие у меня тоже в грунте,а у этой просто утолщение в центре и всё.
Выкопала посмотрела,всё живо,гнили нет.Пересадила в горшок,пока на веранде стоит.

Посмотреть профиль

805 Re: Хосты в Сб 14 Окт 2017, 2:35 pm

если в подвале не жарко и достаточная влажность, то растения там передерживаются хорошо.
Если есть желание выкопать мелконькую хосту, мне кажется подвал лучше, чем дом. Я бы по крайне мере там попробовала.

Посмотреть профиль

806 Re: Хосты в Вт 17 Окт 2017, 9:33 am

Все хосты из заказа 16 года держала в горшках в погребе так как собиралась садить их на участке у дочери.Плохо они передержались Smile .Из двух десятков половина не выжила.Может погреб у меня такой но больше не рискну передерживать хосты в погребе.Еще у меня в погребе пропали бузульники.Это только мой опыт и мой погреб

Посмотреть профиль

807 Re: Хосты в Вт 17 Окт 2017, 9:46 am

Lissa пишет:если в подвале не жарко и достаточная влажность, то растения там передерживаются хорошо.
Если есть желание выкопать мелконькую хосту, мне кажется подвал лучше, чем дом. Я бы по крайне мере там попробовала.
Я хочу подержать ее хотя бы ноябрь на окне, под лампой, потом - в подвал, с температурой 1-4 градуса, не сырой Проверим... Опыт, опять же

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 33]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 31, 32, 33

Права доступа к этому форуму: